Екатеринбург
Потрясающий врач

Кузьмин
Илья Александрович

Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Принимает взрослых в «СМТ Клиника»
8 (343) 339-46-09

⚕️Кузьмин Илья Александрович - врач андролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, врач УЗИ-диагностики. Проводит диагностику и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита. Также специализируется на проведении малых урологических операций. подробная информация о враче
Тактичный, вежливый и приятный человек. Илья Александрович оперативно все сделал. Сейчас я жду результатов, чтобы прийти на прием к нему и уже порекомендовал доктора.
, , приём в клинике "СМТ Клиника"
Негативных отзывов у меня нет. У него был профессиональный подход, дал мне рекомендации и назначения.
, , приём в клинике "СМТ Клиника"
Все было отлично. Доктор очень приятный и адекватный человек. Он предложил мне пройти обследование. Все понравилось.
, , приём в клинике "СМТ Клиника"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Областная клиническая больница №1 г. Екатеринбург (1997 г.)
  • "Клиническая урология", Уральская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • Врач-уролог, ООО "Международном медицинском центре Уро-Про" (2009-2014 гг.)
Проводит диагностику и лечение:
  • простатита;
  • мужского бесплодия;
  • нарушения эрекции;
  • заболеваний, передающиеся преимущественно половым путем;
  • цистита;
  • уретрита.