Кузьмин Илья Александрович

Кузьмин Илья Александрович

Илья Александрович профессиональный и общительный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор назначил мне сдачу анализов. Я доволен!
6.0
Илья Александрович настаивал на сдаче анализов, которые мне были не нужны и проконсультировал. Доктор так же назначил мне лекарства.
6.0
Мне было не уютно в компании доктора. Илья Александрович дал мне информацию, которую я уже имел и назначил сдачу анализов.
Доктор грамотно все мне объяснил, разъяснил, дал рекомендации и в дальнейшем направил меня в правильном направление.
Илья Александрович адекватный врач. Он мне всё доступно обьяснил, рассказал и помог решить вопрос.
Профессиональный врач. Илья Александрович быстро осмотрел меня и ответил на все вопросы.
Культурный и компетентный врач. Илья Александрович осмотрел меня и назначил лечение.
Илья Александрович всё рассказал мне по результатам анализов, проконсультировал и назначил лечение. Я получил всё, что хотел.
Доктор мне толком ничего не обьяснил. Он спросил у меня анамнез и провел обследование.
7.0
Внимательный врач. Он меня проконсультировал и назначил сдачу анализов.
Всё в порядке, всё было сделано качественно, у меня нет никаких претензий к врачу. Мне кажется что он профессионал своего дела.
Компетентный доктор. Он дал необходимые рекомендации и перенаправил меня к другому врачу. Все было быстро и понятно.
Илья Александрович хороший врач. От приема я получил все, что хотел!
Хороший и качественный специалист. Все что написано о нем в отзывах, я не буду отрицать! Доктор рассказал о проблемах, взял у меня анализы и выписал лекарства. Я еще пойду на прием к этому врачу!
Очень хороший профессионал. Он выслушал нас, дал советы и все рассказал. Нам понравилось обхождение и общение доктора! Мы еще обратимся к нему!
Порядочный, аккуратный и грамотный мужчина. Он не суетиться и знает свою работу! Врач выслушал меня, провел осмотр, выписал таблетки и назначил через неделю еще одну встречу, чтобы посмотреть изменения. Спасибо доктору за прием!
Спокойный врач. Он задал мне несколько вопросов, затем все проверил, сказал, что нужно будет сдать анализы и сделать УЗИ.
Очень хороший специалист. Он принял меня, даже, раньше назначенного времени. Все внимательно выслушал, назначил обследование, договорился о следующей консультации и лечении.
Доктор все дотошно объяснил мне, вопросов лишних не задавал и провел все, что требовалась по его делу. Я сдал все анализы и сделал УЗИ.
Илья Александрович очень хороший специалист. Он обследовал меня, очень хорошо все рассказал и назначил подробное лечение. Прием на высочайшем уровне. Я очень рад и доволен. Желаю ему процветания по карьерной лестнице.

⚕️Кузьмин Илья Александрович - врач андролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, врач УЗИ-диагностики. Проводит диагностику и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита. Также специализируется на проведении малых урологических операций. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение:
  • простатита;
  • мужского бесплодия;
  • нарушения эрекции;
  • заболеваний, передающиеся преимущественно половым путем;
  • цистита;
  • уретрита.