distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кузьмичева Анастасия Андреевна

Кузьмичева Анастасия Андреевна

• Стаж 13 лет
от 1 445 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

⚕️ Кузьмичева Анастасия Андреевна - врач педиатр, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит первичную реанимацию новорожденного в условиях родильного зала, организацию помощи новорожденным в роддоме, постнатальную адаптацию и ведение новорожденного в условиях роддома, грудное вскармливание: пропаганду, консультирование. Занимается обеспечением своевременной диагностики заболеваний, квалифицированное лечение больных, согласно СанПиН и стандартов наблюдения по нозологическим формам, профилактикой, реабилитации при различных состояниях и заболеваниях у детей. Проводит динамическое наблюдение детей первого года жизни, оценку физического развития детей, консультации по питанию здоровых и больных детей разного возраста, вакцинации у детей разного возраста, оформление документации для поступления в детский сад, школу, оформление санаторно-курортных карт.Подробная информация о враче
  • 2011
    Ординатура по специальности "Неонатология", Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества
  • 2009
    Диплом по специальности "Педиатрия", Челябинская государственная медицинская академия
  • 2019
    "Педиатрия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2019
    "Неотложная педиатрия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Актуальные вопросы педиатрии с основами нутрициологии", Уральский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Анестезиология-реаниматология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Анестезиология и реаниматология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Актуальные вопросы неонаталогии", Уральский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Современные медицинские технологии в неонаталогии", Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества
  • 2014
    "Консультирование по грудному вскармливанию"
  • 2011
    "Первичная реанимация новорожденных", Преподавател AmericanAcademyofPediatrics
  • 2018
    Врач-реаниматолог, Городская клиническая больница №40
  • 2014-2017
    Врач-неонатолог, Городская клиническая больница №40
  • 2014
    Врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию, основатель и преподаватель курса «Школа для будущих родителей», врач-анестезиолог, Медицинский центр Мира
  • 2011-2014
    Врач-неонатолог, Областной перинатальный центр на базе ГБУЗ СО «Областная детская клиническая больница №1»
  • 2009-2011
    Врач-ординатор, Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества
  • 2005-2007
    Медицинская сестра, Детская городская клиническая больница №7
    Челябинск
  • Первичная реанимация новорожденного в условиях родильного зала;
  • организация помощи новорожденным в роддоме;
  • постнатальная адаптация и ведение новорожденного в условиях роддома;
  • грудное вскармливание: пропаганда, консультирование;
  • обеспечение своевременной диагностики заболеваний, квалифицированное лечение больных, согласно СанПиН и стандартов наблюдения по нозологическим формам;
  • профилактика, реабилитация при различных состояниях и заболеваниях у детей;
  • динамическое наблюдение детей первого года жизни;
  • оценка физического развития детей;
  • консультация по питанию здоровых и больных детей разного возраста;
  • проведение вакцинаций у детей разного возраста;
  • оформление документации для поступления в детский сад, школу, оформление санаторно-курортных карт.
Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр Мира»
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171
Стоимость приема: 1 445 ₽1700
В данную клинику обратилась по рекомендации моего врача. Проходила УЗИ органов малого таза. Прием прошел отлично. Доктор все мне объяснила по ходу обследования, ответила на интересующие меня вопросы. Администратор на ресепшене вежливый. Я получила снимки и заключение по диагностики.
По рекомендации обратилась в эту клинику. Приняли меня вовремя. Всё хорошо прошло. Внимательный специалист. Провел процедуру и всё мне объяснил. Мне понравилось. Никаких жалоб нет.
Я пришла туда по рекомендации. Мне все понравилось. Мне дали снимки. Я обратилась к врачу и мне назначили лечение.
Специалист во время приема общался со мной хорошо. На ресепшене меня встретили хорошо. Клинику выбирала по ближайшей дате вакцинации. В клинике все хорошо. Я осталась довольна процедурой.
По рекомендации лечащего врача обратилась к специалисту. Мне понравилось как прошел прием. Приняли меня вовремя, по времени. Внимательный и профессиональный специалист УЗИ. Результаты исследования мне выдали вовремя. Клинику и врача я могу посоветовать знакомым.