distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кузеванов Роман Александрович

Кузеванов Роман Александрович

• Стаж 9 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
⚕️ Кузеванов Роман Александрович - врач массажист, стаж 9 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа. Проводит лечение таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др. Подробная информация о враче

questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.
questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.

• 2013
    Диплом по специальности "Сестринское дело", Свердловский областной медицинский колледж
  • 2013
    "Медицинский массаж", Свердловский областной медицинский колледж
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • хроническое расстройство питания;
  • заболевания двигательных нервов, судороги, невралгии;
  • искривления позвоночника;
  • изменения форм суставов, кривошея;
  • заболевания нервной системы;
  • гинекологические патологии;
  • головные боли, мигрень.