Кутырев Роман Викторович

Кутырев Роман Викторович

Невролог · Вертебролог · Стаж 21 год · Врач высшей категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Кутырев Роман Викторович - врач невролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

2000
Интернатура, Уральская государственная медицинская академия, кафедра нервных болезней
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2010
"Терапия ботулотоксином"
2005
"Локально-инъекционная терапия болевых синдромов", Уральская государственная медицинская академия
2004
"Мануальная терапия", Уральская государственная медицинская академия
2002
"СКЭНАР-терапии", Медицинский центр СКЭНАР-терапии им. Ю. В. Горфинкеля

Член ассоциаций врачей

Член Областного общества неврологов.

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Парацельс
г. Екатеринбург,  ул. Викулова, д. 33/2
Площадь 1905 Года (4.1 км)
Парацельс на Большакова
г. Екатеринбург,  ул. Большакова, д. 68
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина
г. Екатеринбург,  ул. Байдукова, д. 63

Доктор осмотрел меня, дал рекомендации, ответил на все вопросы и объяснил мои дальнейшие перспективы. Я получила назначения и осталась довольна приемом!
К доктору пришла на приём уже второй раз, я ему доверяю и лечение назначенное им мне помогает. Повторно пришла к нему для консультации, так как одного из препаратов не стало, нужна была замена. Врач внимательный, добрый, на все поставленные вопросы отвечает.
Мне очень понравился доктор. Роман Викторович замечательный. Он внимательно осмотрел, все спросил и выспросил. Все выслушал. Все корректно и замечательно. Врача выбрала на сайте по отзывам и его заслугам. Он все грамотно и доступно объяснил на приеме. Если, что случится я опять к нему обращусь.
Всё нормально, врач в основном на вопросы отвечал, рекомендации давал. Он внимателен, тактичен, доброжелателен. Врач профессионален, компетентен.
Только обратившись к данному неврологу сумела побороть непонятную тупую боль в области поясницы. Врач хороший, главное, что ответственный.
Грамотный специалист, ничего лишнего, все по существу, тактично, прилично вел себя на приеме!

Афлитонов Владимир Файзерович Стаж 27 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Ярославский Леонид Яковлевич Стаж 41 год
Немченко Юрий Михайлович Стаж 40 лет
Сюникова Альбина Амировна Стаж 25 лет
Невролог
Гусева Татьяна Викторовна Стаж 19 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка