Екатеринбург

Кутырев
Роман Викторович

Невролог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Парацельс»
Екатеринбург, ул. Викулова, д. 33/2
Площадь 1905 Года (4.1 км)

⚕️Кутырев Роман Викторович - врач невролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Доктор осмотрел меня, дал рекомендации, ответил на все вопросы и объяснил мои дальнейшие перспективы. Я получила назначения и осталась довольна приемом!
, , приём в клинике Парацельс
К доктору пришла на приём уже второй раз, я ему доверяю и лечение назначенное им мне помогает. Повторно пришла к нему для консультации, так как одного из препаратов не стало, нужна была замена. Врач внимательный, добрый, на все поставленные вопросы отвечает.
, , приём в клинике Парацельс
Мне очень понравился доктор. Роман Викторович замечательный. Он внимательно осмотрел, все спросил и выспросил. Все выслушал. Все корректно и замечательно. Врача выбрала на сайте по отзывам и его заслугам. Он все грамотно и доступно объяснил на приеме. Если, что случится я опять к нему обращусь.
, , приём в клинике Парацельс
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура, Уральская государственная медицинская академия, кафедра нервных болезней (2000 г.)
  • "СКЭНАР-терапии", Медицинский центр СКЭНАР-терапии им. Ю. В. Горфинкеля (2002 г.)
  • "Мануальная терапия", Уральская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Локально-инъекционная терапия болевых синдромов", Уральская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Терапия ботулотоксином" (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Областного общества неврологов.
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;