distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Куткова Марина Николаевна

100% пациентов рекомендует врача 5 отзывов

Куткова Марина Николаевна

• Стаж 36 лет
  • Врач высшей категории
от 1 440 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Нас все устроило. Прием состоялся вовремя, задержек не было. Марина Николаевна проконсультировала по нашей проблеме. Обратились бы к ней повторно, если наша ситуация не разрешиться.
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Понравилась консультация, врач расписала лечение, все объяснила. Пояснила какие препараты, как работают. Надеюсь, вылечимся быстро!
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Врач внимателен, вежлив, добр. Доктор тщательно изучила карточку ребенка, осмотрела. Прием вела очень долго и внимательно. По итогу направила на анализы. Специалиста выбрала потому что в моем городе таких нет. Повторно буду обращаться, как будут готовы результаты.
Детский доктор на Нагорной
21 марта 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Марина Николаевна Куткова действительно один из лучших врачей в своем деле. Вы в надежных руках. Будем снова ждать Вас на прием.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо. Доктор доброжелательная, все по полочкам разложила, я не ожидала такого внимательного отношения к моей дочери. Нам требуются дополнительные обследования, мы еще встретимся с врачом.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Чувствуется, что с опытом работы, но хотелось, чтоб больше давали информации. А так все понравилось.
Клиника
⚕️ Куткова Марина Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче
  • 1985
    Диплом по специальности "Педиатрический", Свердловский государственный медицинский институт
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Принимает детей с 3 до 17 лет в «Детский доктор на Нагорной»
г. Екатеринбург, ул. Нагорная, д. 46 Б
Стоимость приема: 1 440 ₽1600