Кутепов Дмитрий Владимирович

Кутепов Дмитрий Владимирович

· Стаж 25 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Кутепов Дмитрий Владимирович - врач , стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский ортопед, хирург. Является специалистом по изготовлению индивидуальных ортезов.

1996
Диплом по специальности "Педиатрический", Уральская государственная медицинская академия, педиатрический факультет

1997
"Детский хирург, ортопед", Детская городская клиническая больница № 9

2013
Детский ортопед и хирург, Детская поликлиника № 13
2011-2012
ООО "Земская больница", ортопедический салон "Опора и движение", ООО "Профмед"
2007-2010
Детская городская больница № 10
1996-2006
Городская детская больница № 15

• Является специалистом по изготовлению индивидуальных ортезов.

Я осталась довольна, удовлетворена приёмом. Все заданные вопросы были тщательно разжеванные и объяснены. Врач показался компетентным и опытным. Я считаю, мои деньги полностью оправданны.
Дмитрий Владимирович хорошо все объяснил. По пятибалльной системе на пять. Он все подробно объяснил, проконсультировал и назначил лечение. Мы остались довольны.
Все удовлетворило. Можно сказать, все хорошо прошло, как и запланировали. Могу отметить профессионализм врача. Достаточно долго принимал, все качественно объяснил на понятном языке. Претензий нет.
Доктор все нам рассказал, посоветовал все, что было нужно. Он приветливый человек. Плохого ничего не могу сказать. Нас все устроило.
Прием прошел хорошо. Доктор выслушал, что было нужно осмотрел, сделал обследование, дал рекомендации и выписал нужную справку.
Доктор все мне объяснил, все рассказал, назначил лечение, приятно общался.
Мы всем довольны, всё что мы хотели узнать, мы узнали и получили всю необходимую информацию. Доктор не плохо нашёл контакт с ребёнком.
Мы довольны приемом. Доктор нам посоветовал. Мы не знали, который лучше из магазинов. Отзыв положительный. Мы смотрели, чтобы стаж был, опыт у врача. Он вежливый, внимательный. Ребенок пошел с ним на контакт, врач осмотрел ее.
Доктор компетентный, внимательно выслушал, дал нужные рекомендации. Претензий никаких не имеем. Нам очень даже понравилось. Если будем обращаться, то к нему. Мне понравилось, что было очень внимательно.
Вовремя прием состоялся. Врач ответил на все вопросы. Консультацией довольны, рекомендациями тоже. Мы узнали о нем в интернете, и решили записаться через DocDoc.ru. Атмосфера на приеме была приятная, вполне благоприятная. Денис Владимирович нам помог. Я в принципе, осталась довольна результатом.
Нам понравилось, всё хорошо. Врач всё подробно рассказал, всё расписал. Мы удовлетворены! С нами очень хорошо общался персонал.
3.0
Ниже среднего
Плохо прошел прием. Доктор даже не притронулся к ребенку. Мне не понравилось, деньги не оправданы. Мы пришли к доктору узкой направленности, платно, за большую сумму, он даже не притронулся к ребенку. Сказал то, что я сама видела своими глазами. Мы пришли с проблемой и с ней же ушли, она никак не решилась. Он перенаправил нас к другому доктору и назначил много тренировок. Сам ничего не сделал, мне не понравилось. Работники регистратуры невнимательно относятся к пациенту, и это за деньги.
Прием прошел на 4, так себе. Прием в клинике нормальный. Клиника уютная, персонал хорошо общался. Ребенок в клинику пошел, в отличии от других, например, клиник. В очереди пришлось ожидать, там или зависание с техникой было или что-то еще. Именно очередь была на ресепшн. Очень удобно добираться, единственное пандус очень крутой, мы по нему ходили, там очень опасный пандус.
Очень хорошо, врач очень понравился. Всё подробно описал, рассказал, я даже еще не по той проблеме, которой водила ребенка, еще проконсультировалась у него. Всё хорошо, подробно, доходчиво объяснил. Клиника слишком далеко находится от дома, достаточно неудобно добираться.
Мне не с чем наверно сравнивать, так как я был первый раз, но в целом все понравилось. Все было хорошо, я следую инструкциям врача и практически уже решил свою проблему!
Врач ровнял спину моему сыну, который постоянно сутулится. Прописал корсет, теперь сын сидит ровно и вырабатывает осанку.
Денис Владимирович проводил со мной консультацию по поводу опухоли, так как для меня такая операция была первой. На все вопросы были даны четкие ответы.
Доктор все мне объяснил, все рассказал, назначил лечение, приятно общался.
3.0
Ниже среднего