distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Куркаева Петимат Султановна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Куркаева Петимат Султановна

• Стаж 5 лет
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноДоктор мне очень понравился. По итогу приема я получила назначение на необходимое лечение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.Инвитро Заводская

⚕️ Куркаева Петимат Султановна - врач гинеколог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении гинекологических проблем, в том числе воспалительных заболеваний органов малого таза, воспалительных заболеваний наружных половых органов, патологий шейки матки, бесплодия, молочницы, кисты в малом тазу, дисфункций яичников, миомы матки.Подробная информация о враче
  • 2018
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт имени В.И. Разумовского
  • 2020
    "Акушерство и гинекология", Саратовский государственный медицинский институт имени В.И. Разумовского
В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Инвитро Заводская»
г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 12
Стоимость приема: 1 500 ₽