distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Курищев Александр Александрович

Курищев Александр Александрович

Бесплатно
Цена приёма в клинике
⚕️ Курищев Александр Александрович - врач стоматолог, стаж 12 лет. Стоимость приема Бесплатно. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами. Подробная информация о враче

questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.
questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.

Интернатура по специальности "Стоматология", Стоматологическая поликлиника № 1
  • 2015
    Диплом по специальности "Стоматология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2010
    Диплом по специальности "Стоматология ортопедическая", Свердловский областной медицинский колледж
  • 2020
    "Стоматология ортопедическая", Гуманитарно-технический институт
  • 2020
    "Стоматология общей практики", Гуманитарно-технический институт
  • 2018
    "Распространенные клинические процедуры в фиксируемом протезировании. От препарирования до снятия оттисков"
  • 2018
    "Артикуляторы – коротко о главном"
  • 2016
    "Стоматология ортопедическая", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016
    "От пробного клинического моделирования (mockup) к провизорным реставрациям"
  • 2016
    "Новая методика (StyleItaliano) для быстрого и простого эстетического восстановления передней группы зубов с использованием Filtek TM Ultimate"
  • 2016
    "Костная пластика и синус-лифтинг"
  • 2016
    "Керамические реставрации в повседневной практике"
    "Безопасность стоматологической помощи"
  • 2015
    "Актуальные вопросы ортопедической стоматологии"
  • 2014
    "Увеличение в стоматологии. Эндодонтическое лечение с использованием операционного микроскопа"
  • 2014
    "Использование современных технологий в профессиональной гигиене полости рта. Контроль качества"
  • 2012
    "Современные технологии в ортопедической стоматологии"
Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;
  • акрил;