Екатеринбург

Куликова
Юлия Владимировна

Педиатр
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Гармония на ул. Советская»
8 (343) 339-45-38
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Гармония на ул. Репина»
Екатеринбург, Репина, д. 52
Геологическая (3.7 км)

⚕️Куликова Юлия Владимировна - врач педиатр, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением педиатрии. Проводит диспансерное наблюдение детей первого года жизни, консультативные приемы детей раннего возраста, консультации по реабилитации частоболеющих детей, консультативные приемы детей с инфекционной патологией, вакцинация детей по индивидуальному графику, подготовка детей к посещению ДДУ и школы. Автор 8 печатных работ. подробная информация о враче
Обычный доктор, ничего особенного выделить не могу. Она всё нам выписала и мы остались довольны.
, , приём в клинике Гармония на ул. Советская
Врач выслушала нас, написала все рекомендации, назначила анализы. Обычный прием доктора, все нормально. Мы только начали лечение.
, , приём в клинике Гармония на ул. Советская
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Свердловский государственный медицинский институт, педиатрический факультет (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Детские инфекционные болезни", Детские инфекционные больницы №4,3, кафедра детских инфекционных болезней и иммунологии (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Уральский государственный медицинский университет, кафедра детских инфекционных болезней (1999 г.)
  • "Педиатрия"
  • "Инфекционист"
  • "Неонатология"
  • Врач отделения септических новорождённых, Детская инфекционная больница №3 (1992 г.)
  • Заведующая консультативной поликлиникой, Детская городская больница №10 (2003-2012 гг.)
Сфера практических интересов:
  • диспансерное наблюдение детей первого года жизни;
  • консультативные приемы детей раннего возраста (вопросы грудного вскармливания, прикормы, режим питания, уход за новорожденным и т.д.);
  • консультации по реабилитации частоболеющих детей;
  • консультативные приемы детей с инфекционной патологией;
  • вакцинация детей по индивидуальному графику;
  • подготовка детей к посещению ДДУ и школы.