Куликова Анна Викторовна

Куликова Анна Викторовна

Педиатр · Пульмонолог

· Стаж 18 лет

Принимает детей до 17 лет в «Гармония на ул. Советская»

г. Екатеринбург ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Гармония на ул. Репина»

г. Екатеринбург ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

⚕️Куликова Анна Викторовна - врач педиатр, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1350 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний органов дыхания, в том числе альвеолита, туберкулеза, апноэ, пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы, бронхита. Подробная информация о враче

2003
Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская поликлиника №13 г.Екатеринбург
2000
Диплом по специальности "Педиатрия", Уральский государственный медицинский университет

2013
"Пульмонология", Уральский государственный медицинский университет

• Оказание лечебно-диагностической помощи пациентам пульмонологического профиля;
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхания: хронический бронхит, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, пневмония.

Анна Викторовна очень приятный, добрый, понимающий, грамотный и общительный врач. Она подробно собрала у нас информацию, всё указала и дала правильные рекомендации. Приём длился около часа. Мы обратимся к ней повторно в режиме онлайн.
Очень внимательный врач. Она подробно опросила о состоянии здоровья ребёнка, провела полный осмотр и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же прописала лечение на ближайшее время и вразумительно ответила на все вопросы. Мы были не в первый раз у данного специалиста и пойдём к ней ещё.
Анна Викторовна - квалифицированный работник, который внимательно, нежно, по- доброму относится к ребенку. Она посмотрела все наши бумаги, назначила анализы, на основании которых будет диагноз и после этого назначение препаратов. Я успокоилась, мне стало легче и всё понятно.
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 8 (343) 339-45-38 г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52 8 (343) 305-74-02

Белоусова С. Н.

Педиатр · Врач высшей категории · 32 года