Куликова Анна Викторовна

Куликова Анна Викторовна

Очень внимательный врач. Она подробно опросила о состоянии здоровья ребёнка, провела полный осмотр и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же прописала лечение на ближайшее время и вразумительно ответила на все вопросы. Мы были не в первый раз у данного специалиста и пойдём к ней ещё.
Анна Викторовна - квалифицированный работник, который внимательно, нежно, по- доброму относится к ребенку. Она посмотрела все наши бумаги, назначила анализы, на основании которых будет диагноз и после этого назначение препаратов. Я успокоилась, мне стало легче и всё понятно.

⚕️Куликова Анна Викторовна - врач педиатр, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний органов дыхания, в том числе альвеолита, туберкулеза, апноэ, пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы, бронхита. Подробная информация о враче

• Оказание лечебно-диагностической помощи пациентам пульмонологического профиля;
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхания: хронический бронхит, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, пневмония.
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.