distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Куликова Анна Викторовна

100% пациентов рекомендует врача 5 отзывов

Куликова Анна Викторовна

от 1 162 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВсе прошло хорошо, вопросов у меня не осталось после приема. Доктор была вежлива со мной. Анна Викторовна собрала анамнез, опросила меня, в целом уделила мне примерно минут пятнадцать. По итогу выписала направление на анализы и дала рекомендации. Буду еще обращаться повторно.Гармония на ул. Репина
ОтличноПрием прошел нормально, это была повторная консультация. Анна Викторовна ребенка посмотрела, направила на анализы, дала необходимые рекомендации. Врач спокойный, хорошо общалась, у меня претензий нет.Гармония на ул. Репина
ОтличноАнна Викторовна очень приятный, добрый, понимающий, грамотный и общительный врач. Она подробно собрала у нас информацию, всё указала и дала правильные рекомендации. Приём длился около часа. Мы обратимся к ней повторно в режиме онлайн.Гармония на ул. Советская
ОтличноОчень внимательный врач. Она подробно опросила о состоянии здоровья ребёнка, провела полный осмотр и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же прописала лечение на ближайшее время и вразумительно ответила на все вопросы. Мы были не в первый раз у данного специалиста и пойдём к ней ещё.Гармония на ул. Репина
ОтличноАнна Викторовна - квалифицированный работник, который внимательно, нежно, по- доброму относится к ребенку. Она посмотрела все наши бумаги, назначила анализы, на основании которых будет диагноз и после этого назначение препаратов. Я успокоилась, мне стало легче и всё понятно.Гармония на ул. Репина

⚕️ Куликова Анна Викторовна - врач педиатр, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1 162 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний органов дыхания, в том числе альвеолита, туберкулеза, апноэ, пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы, бронхита.Подробная информация о враче
  • 2003
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская поликлиника №13 г.Екатеринбург
  • 2000
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Пульмонология", Уральский государственный медицинский университет
  • Оказание лечебно-диагностической помощи пациентам пульмонологического профиля;
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхания: хронический бронхит, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, пневмония.
Тип приёма
Принимает детей до 17 лет в «Гармония на ул. Советская»
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Стоимость приема: 1 162 ₽
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Гармония на ул. Репина»
г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52
Стоимость приема: 1 162 ₽