Екатеринбург
Очень хороший врач

Кукарцева
Наталья Владимировна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
8 (343) 339-45-38

⚕️Кукарцева Наталья Владимировна - врач венеролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний кожи (хронические дерматозы, аллергодерматозы и др.), лечение угревой болезни, дерматоскопия, удаление доброкачественных образований кожи (в .т.ч. родинок), консультацию дерматовенеролога. подробная информация о враче
Наталья Владимировна открытая и доброжелательная врач. Она профессионал своего дела. Доктор все знает и внимательно относиться к деталям и мелочам. Все прошло быстро и грамотно. Врач все понятно и доступно мне обьяснила и отвечала на все вопросы.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она все подробно объяснила мне по заболеванию, оказала помощь и назначила лечение. Я довольна приемом!
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Не смотря на свой возраст, профессиональная доктор. Она знает свое дело и хорошо разбирается в нем. Врач сказала все, что я хотела услышать и проконсультировала меня.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Врач-дерматовенеролог", Уральский научно-исследовательский институт дермато-венерологии и иммунологии (2011 г.)
  • "Косметология", Уральский научно-исследовательский институт дермато-венерологии и иммунологии (2011 г.)
Сфера практических интересов:
  • лечение заболеваний кожи (хронические дерматозы, аллергодерматозы и др.);
  • лечение угревой болезни;
  • дерматоскопия;