Куфко Ирина Тимофеевна

Куфко Ирина Тимофеевна

Добрый и внимательный врач. Ирина Тимофеевна осмотрела меня, спокойно выслушала и направила на сдачу анализов.
Ирина Тимофеевна внимательный, хороший доктор. Она мне поставила диагноз и прописала лекарства.
Очень внимательный, профессиональный и, вполне, адекватный доктор. Она не стандартно подошла к моему вопросу и назначила лечение. Врач помогла решить проблему, по которой я к ней обращалась. В целом, я осталась довольна приемом и еще приду к этому специалисту!
Ирина Тимофеевна доктор очень высокого качества и уровня. Врач назначает мне лечение. Я наблюдаюсь у нее несколько лет и уже рекомендую специалиста!
Все замечательно, мне все понравилось. Ирина Тимофеевна осмотрела меня, назначила все нужные процедуры. Приду к ней еще.
Ничего не назначили и направили на дообследование, поэтому никакого результата я пока не вижу к сожалению. Обстановка хорошая, добрая и внимательная была.
Мне все понравилось. Доктор компетентна. Она рассказала все проблемы и как это лечиться. Дополнительных анализов, диагностик не назначала. Я пойду к ней еще раз.
Внимательная и очень грамотная, приятная женщина. Все прошло очень хорошо, я много рекомендаций получила и теперь знаю, как поступать со своим здоровьем.
Прием состоялся вовремя. Ирина Тимофеевна приняла хорошо, внимательно осмотрела пациента, всё нам объяснила, написала лечение. Мы остались довольны приемом. Спасибо врачу! Мы во второй раз на приеме, поскольку нам понравилось, мы ещё раз обратились.
Хорошая доктор, знающая, специалист грамотный. Мне все понравилось, она внимательная, профессиональная, бережно относится к пациентам.

⚕️Куфко Ирина Тимофеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием и обследование пациентов терапевтического профиля, специализированный прием по гастроэнтерологии, расшифровку ЭКГ, оформление санаторно-курортных карт, анализ генетического кода. Автор 15 научных работ. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • прием и обследование пациентов терапевтического профиля;
  • специализированный прием по гастроэнтерологии;
  • расшифровка ЭКГ;
  • оформление санаторно-курортных карт;
  • анализ генетического кода.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38