Екатеринбург
Очень хороший врач

Кудрявцева
Елена Владимировна

Акушер, Гинеколог, Генетик
Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Геномед»
Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10
Площадь 1905 Года (2.2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Кудрявцева Елена Владимировна - врач акушер, стаж 0 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач-клинический генетик, врач ультразвуковой диагностики. Предоставляет помощь супружеской паре при планировании и вынашивании беременности, а также проводит консультирование детей с генетической патологией. Принимает участие в научных семинарах и научно-практических конференциях. подробная информация о враче
Меня прием устроил, врач посмотрела нас, взвесила, всё рассказала и дала рекомендации. Доктор внимательная и доброжелательная.
, , приём в клинике "Геномед"
Доктор мне очень понравилась, приду еще к ней на прием. Понравилось отношение ко мне, квалифицированный доктор.
, , приём в клинике "Геномед"
Я всем довольна, мне всё очень понравилось. Елена Владимировна, очень хороший врач.
, , приём в клинике "Геномед"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Акушер-гинеколог, репродуктолог, НИИ охраны материнства и младенчества, город Екатеринбург
  • Преподаватель кафедры акушерства и гинекологии факультета повышения квалификации врачей, Уральский государственный медицинский университет, город Екатеринбург
  • Консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;
  • выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;
  • лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;
  • консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода
  • осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.