Кудрявцева Елена Владимировна

Кудрявцева Елена Владимировна

Врач очень тактичная, квалифицированная. Она мне дала рекомендации, нужные советы.
Отличная и приятная в общении врач. Она все доступно, понятно, хорошо и без психов нам объяснила. Мы узнали то, что хотели.
Меня прием устроил, врач посмотрела нас, взвесила, всё рассказала и дала рекомендации. Доктор внимательная и доброжелательная.
Доктор мне очень понравилась, приду еще к ней на прием. Понравилось отношение ко мне, квалифицированный доктор.
Я всем довольна, мне всё очень понравилось. Елена Владимировна, очень хороший врач.

⚕️Кудрявцева Елена Владимировна - врач акушер, стаж 14 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач-клинический генетик, врач ультразвуковой диагностики. Предоставляет помощь супружеской паре при планировании и вынашивании беременности, а также проводит консультирование детей с генетической патологией. Принимает участие в научных семинарах и научно-практических конференциях. Подробная информация о враче

• Консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;
  • выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;
  • лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;
  • консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода
  • осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10
info@docdoc.ru