distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кудрявцева Елена Владимировна

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Мухаметшина Марина Юрьевна

Стаж 12 летКандидат медицинских наук
Стаж 12 лет · Кандидат медицинских наук

50% пациентов  рекомендует врача 2 отзыва

Гармония на ул. Бардина
⚕️ Кудрявцева Елена Владимировна - врач акушер, стаж 16 лет. Стоимость приема от 2 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач-клинический генетик, врач ультразвуковой диагностики. Предоставляет помощь супружеской паре при планировании и вынашивании беременности, а также проводит консультирование детей с генетической патологией. Принимает участие в научных семинарах и научно-практических конференциях. Подробная информация о враче
  • 2005
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
  • Преподаватель кафедры акушерства и гинекологии факультета повышения квалификации врачей, Уральский государственный медицинский университет
    Екатеринбург
  • Акушер-гинеколог, репродуктолог, НИИ охраны материнства и младенчества
    Екатеринбург
  • Консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;
  • выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;
  • лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;
  • консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода
  • осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.

none
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10
Площадь 1905 Года (2.2 км)
Ш
Ш

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошел отлично. Елена Владимировна все объяснила, рассказала что нужно принимать, что не нужно. Врач установил диагноз, написал список необходимых анализов и назначила лечение. Как человек она добрая, приятная. Специалист высокого класса, знает свое дело.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Доктор улыбчивый и отзывчивый. Она провела осмотр и полную консультацию, что нам и требовалось. Мы услышали всё, что хотели и поняли, куда нужно двигаться дальше.
10 августа 2021
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Прекрасного Вам самочувствия и всего наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.

iconПриём у врача подтверждён

Компетентный, хороший, очень внимательный и профессиональный доктор. Она выслушала нас, осмотрела ребенка, все пояснила, подробно ответила на вопросы и назначила анализы. Врач решила наш вопрос.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Елена Владимировна очень внимательный и вежливый врач, который знает своё дело. У меня была онлайн консультация. Доктор всё доступно мне объяснила и назначила положительное лечение. Я довольна и пойду к ней ещё!
23 марта 2021
Добрый день. Спасибо, что поделились мнением о качестве работы нашего специалиста. Мы желаем Вам здоровья и всего наилучшего. С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Елена Владимировна четко, ясно, понятно и по делу все объяснила. Мне понравилось, как доктор провела прием!
26 мая 2020
Добрый день, спасибо за положительную оценку работы нашего специалиста. Прекрасного Вам самочувствия и всего наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень тактичная, квалифицированная. Она мне дала рекомендации, нужные советы.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Отличная и приятная в общении врач. Она все доступно, понятно, хорошо и без психов нам объяснила. Мы узнали то, что хотели.

iconПриём у врача подтверждён

Меня прием устроил, врач посмотрела нас, взвесила, всё рассказала и дала рекомендации. Доктор внимательная и доброжелательная.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Доктор мне очень понравилась, приду еще к ней на прием. Понравилось отношение ко мне, квалифицированный доктор.

iconПриём у врача подтверждён

Я всем довольна, мне всё очень понравилось. Елена Владимировна, очень хороший врач.