Кудрявцева Елена Владимировна

· Стаж 15 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Геномед»

г. Екатеринбург ул. Юмашева, д. 10

8 (343) 305-70-58

⚕️Кудрявцева Елена Владимировна - врач акушер, стаж 15 лет. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач-клинический генетик, врач ультразвуковой диагностики. Предоставляет помощь супружеской паре при планировании и вынашивании беременности, а также проводит консультирование детей с генетической патологией. Принимает участие в научных семинарах и научно-практических конференциях. Подробная информация о враче

2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

Преподаватель кафедры акушерства и гинекологии факультета повышения квалификации врачей, Уральский государственный медицинский университет
Екатеринбург
Акушер-гинеколог, репродуктолог, НИИ охраны материнства и младенчества
Екатеринбург

• Консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;
  • выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;
  • лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;
  • консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода
  • осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.

Доктор улыбчивый и отзывчивый. Она провела осмотр и полную консультацию, что нам и требовалось. Мы услышали всё, что хотели и поняли, куда нужно двигаться дальше.
Компетентный, хороший, очень внимательный и профессиональный доктор. Она выслушала нас, осмотрела ребенка, все пояснила, подробно ответила на вопросы и назначила анализы. Врач решила наш вопрос.
Елена Владимировна очень внимательный и вежливый врач, который знает своё дело. У меня была онлайн консультация. Доктор всё доступно мне объяснила и назначила положительное лечение. Я довольна и пойду к ней ещё!
Елена Владимировна четко, ясно, понятно и по делу все объяснила. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Врач очень тактичная, квалифицированная. Она мне дала рекомендации, нужные советы.
Отличная и приятная в общении врач. Она все доступно, понятно, хорошо и без психов нам объяснила. Мы узнали то, что хотели.
Меня прием устроил, врач посмотрела нас, взвесила, всё рассказала и дала рекомендации. Доктор внимательная и доброжелательная.
Доктор мне очень понравилась, приду еще к ней на прием. Понравилось отношение ко мне, квалифицированный доктор.
Я всем довольна, мне всё очень понравилось. Елена Владимировна, очень хороший врач.
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10 8 (343) 305-70-58

Жданова И. В.

Гинеколог · · 28 лет

Пронина Л. М.

Гинеколог · · 9 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Маймеско М. М.

Акушер · Врач высшей категории · 28 лет