Крюченков Константин Александрович

Крюченков Константин Александрович

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 14 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Крюченков Константин Александрович - врач окулист (офтальмолог), стаж 14 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет первичный диагностический прием. Специализируется на консервативных методах лечения, диагностике рефракционной патологии органа зрения.

Уральская государственная медицинская академия

• исследование полей зрения;
  • исследование роговицы.

Профессорская Плюс на Вайнера
г. Екатеринбург,  ул. Вайнера, д. 15
Площадь 1905 Года (620 м)
Профессорская Плюс на Московской
г. Екатеринбург,  ул. Московская, д. 56/2
Площадь 1905 Года (2.6 км)

Я очень много врачей прошла по своей проблеме. Этот специалист очень тщательно и внимательно проводит обследование и лишнего ничего не назначает. Я не первый раз обращаюсь к этому доктору.
Доктор внимательный. Я у него на приеме уже 3 раз. Константин Александрович провел комплексное обследование на всех аппаратах, детально все мне рассказал, объяснил и назначил лечение. Я приду к врачу на контрольный прием.
Доктор мне всё доходчиво рассказал. Он так же дал мне много рекомендаций.
Врач замечательный, очень внимательный, приятный, профессионально относиться к своему делу, доходчиво и детально всё объясняет. Я у него на приёме не первый раз, доктор приятный и с шармом, очень спокойно себя чувствуешь когда приходишь к нему на приём, потому что уверенна? что он сделает всё как надо, ничего лишнего, всё самое необходимое. Доктор говорит без лишней воды, не тратит время на пустые разговоры. Когда я была у него первый раз по другим проблемам, он мне назначил лечение и провел определённые процедуры, через некоторое время, я получила заметное облегчение. Я буду наблюдаться у него, можно сказать? что я душой прикипела к этому специалисту. Самое главное для пациента это хороший врач и оборудование.
Все было хорошо и во время. Меня все устроило, нареканий нет. Хороший специалист. Если я пойду еще раз к окулисту, то пойду именно к нему.
Всё хорошо. Нормальный, вежливый врач, всё рассказал, всё объяснил.
Мне понравился, приятный врач. Несмотря на мою взбалмошность, я сначала его шокировала, но потом всё было нормально. Он всё по полочкам разложил, куда надо провел. Очень внимательный доктор. Приятно было побывать. Посидела, подождала, мне всё рассказали, там все внимательные.
Доктор мне всё доходчиво рассказал. Он так же дал мне много рекомендаций.
Всё хорошо. Нормальный, вежливый врач, всё рассказал, всё объяснил.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Игнатьев Артём Викторович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, Степана Разина
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Пономарёва Ирина Владимировна Стаж 12 лет
9.2
Кузьмина Галина Юрьевна Стаж 41 год
Саттаров Алишер Рустамович Стаж 20 лет
Офтальмологический центр Омикрон г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, Карла Либкнехта
Шухиева Марджона Иномовна Стаж 4 года
Ск-Мед г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, Розы Люксембург