Екатеринбург
Очень хороший врач

Крюченков
Константин Александрович

Окулист (офтальмолог)
Принимает взрослых в «Профессорская Плюс на Вайнера»
Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Площадь 1905 Года (620 м)
Принимает взрослых в «Профессорская Плюс на Московской»
8 (343) 339-41-24

⚕️Крюченков Константин Александрович - врач окулист (офтальмолог), стаж 12 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет первичный диагностический прием. Специализируется на консервативных методах лечения, диагностике рефракционной патологии органа зрения. подробная информация о враче
Врач замечательный, очень внимательный, приятный, профессионально относиться к своему делу, доходчиво и детально всё объясняет. Я у него на приёме не первый раз, доктор приятный и с шармом, очень спокойно себя чувствуешь когда приходишь к нему на приём, потому что уверенна? что он сделает всё как надо, ничего лишнего, всё самое необходимое. Доктор говорит без лишней воды, не тратит время на пустые разговоры. Когда я была у него первый раз по другим проблемам, он мне назначил лечение и провел определённые процедуры, через некоторое время, я получила заметное облегчение. Я буду наблюдаться у него, можно сказать? что я душой прикипела к этому специалисту. Самое главное для пациента это хороший врач и оборудование.
, , приём в клинике Профессорская Плюс на Московской
Все было хорошо и во время. Меня все устроило, нареканий нет. Хороший специалист. Если я пойду еще раз к окулисту, то пойду именно к нему.
, , приём в клинике Профессорская Плюс на Московской
Всё хорошо. Нормальный, вежливый врач, всё рассказал, всё объяснил.
  • Уральская государственная медицинская академия
В стандартное обследование входит обследование глаза по 5 категориям: