Крюченков Константин Александрович

Крюченков Константин Александрович

Доктор мне всё доходчиво рассказал. Он так же дал мне много рекомендаций.
Врач замечательный, очень внимательный, приятный, профессионально относиться к своему делу, доходчиво и детально всё объясняет. Я у него на приёме не первый раз, доктор приятный и с шармом, очень спокойно себя чувствуешь когда приходишь к нему на приём, потому что уверенна? что он сделает всё как надо, ничего лишнего, всё самое необходимое. Доктор говорит без лишней воды, не тратит время на пустые разговоры. Когда я была у него первый раз по другим проблемам, он мне назначил лечение и провел определённые процедуры, через некоторое время, я получила заметное облегчение. Я буду наблюдаться у него, можно сказать? что я душой прикипела к этому специалисту. Самое главное для пациента это хороший врач и оборудование.
Все было хорошо и во время. Меня все устроило, нареканий нет. Хороший специалист. Если я пойду еще раз к окулисту, то пойду именно к нему.
Всё хорошо. Нормальный, вежливый врач, всё рассказал, всё объяснил.
Мне понравился, приятный врач. Несмотря на мою взбалмошность, я сначала его шокировала, но потом всё было нормально. Он всё по полочкам разложил, куда надо провел. Очень внимательный доктор. Приятно было побывать. Посидела, подождала, мне всё рассказали, там все внимательные.

⚕️Крюченков Константин Александрович - врач окулист (офтальмолог), стаж 13 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет первичный диагностический прием. Специализируется на консервативных методах лечения, диагностике рефракционной патологии органа зрения. Подробная информация о враче

В стандартное обследование входит обследование глаза по 5 категориям:
  • измерение остроты зрения;