Екатеринбург
Потрясающий врач

Крайнев
Евгений Владимирович

Мануальный терапевт
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ВитаМедика»

⚕️Крайнев Евгений Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач мануальный терапевт, вертебролог. Владеет различными методами мануальной терапии у взрослых и детей (начиная с периода новорожденности), кранио-сакральными техниками, остеопатическими техниками, методами диагностики и лечения прикладной кинезиологии. В своей работе использует только "мягкие" мануальные (ручные) техники (безопасные и безболезненные). подробная информация о враче
Врач очень опытный, внимательный, умеет слушать, адекватный, все говорил по делу. Он подтвердил диагноз, у ребенка сколиоз, дал хорошие рекомендации, рассказал, какие нужно принимать меры, чтобы не было ухудшения здоровья, все понятно и доступно без лишних телодвижений, все опасения развеял, по полочкам все разложил.
, , приём в клинике "ВитаМедика"
Доброжелательный, как врач. Мы были недолго, он осторожно осмотрел ребенка на кушетке, она не напугалась, никаких отрицательных эмоций не испытала, все прощупал, пронюхал, внес вердикт, дал брошюрку для проведения гимнастики.
, , приём в клинике "ВитаМедика"
Добрый хороший врач, я его рекомендую. Сразу видно, что специалист, знает свое дело. У сына было подозрение на вывих шеи, доктор осмотрел и пощупал его, все расспросил, рассказал, посмотрел снимки, сделал вместе с ребенком гимнастику и сказал, что ничего страшного нет.
, , приём в клинике "ВитаМедика"
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Уральская государственная медицинская академия, педиатрический факультет (1989 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Детская хирургия" на базе Уральской государственной медицинской академии (1990 г.)
  • врач-хирург, ЦГБ № 1 , город Асбест (1994-2007 гг.)
  • врач - хирург, ЦГБ № 1 , город Екатеринбург (2004-2007 гг.)
Владеет следующими методами:
  • различными методами мануальной терапии у взрослых и детей (начиная с периода новорожденности);
  • кранио-сакральными техниками;
  • остеопатическими техниками;
  • методами диагностики и лечения прикладной кинезиологии.