Крайнев Евгений Владимирович

Крайнев Евгений Владимирович

Мануальный терапевт Мануальный терапевт · Стаж 31 год · от 500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Крайнев Евгений Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач мануальный терапевт, вертебролог. Владеет различными методами мануальной терапии у взрослых и детей (начиная с периода новорожденности), кранио-сакральными техниками, остеопатическими техниками, методами диагностики и лечения прикладной кинезиологии. В своей работе использует только "мягкие" мануальные (ручные) техники (безопасные и безболезненные).

1990
Интернатура по специальности "Детская хирургия", Уральская государственная медицинская академия
1989
Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия

2012
"Избранные вопросы мануальной терапии", Уральская государственная медицинская академия

2004-2007
Врач - хирург, ЦГБ № 1
Екатеринбург
1994-2007
Врач-хирург, ЦГБ № 1
Асбест

Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска

Владеет следующими методами:
  • различными методами мануальной терапии у взрослых и детей (начиная с периода новорожденности);
  • кранио-сакральными техниками;
  • остеопатическими техниками;
  • методами диагностики и лечения прикладной кинезиологии.

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
г. Екатеринбург,  ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Геологическая (1.7 км)

Толерантный доктор. Он провел пациентке диагностику, проконсультировал и дал рекомендации по массажу.
Доктор выслушал проблему, осмотрел меня, объяснил все понятно, доступно, открыто. Сказал что купить, какие упражнения делать и порекомендовал каких врачей еще пройти. Специалист, можно сказать, поставил меня на ноги.
Грамотный специалист. Он доходчиво, доступно все объяснил и выдал рекомендации. Мы ограничились консультацией.
2.0
Плохо
Евгений Владимирович больше массажист, чем мануальный терапевт. Приём прошёл быстро. Доктор не помог мне в решении вопроса.
Ниже среднего
Врач 15 минут массировал правое плечо и сделал мне разминку шеи. Он поставил мне блокаду. Но мне ничего не помогло.
Врач нашёл контакт с ребенком. Доктор ответил на все наши имеющиеся вопросы. Мы рекомендуем его другим лицам, у которых есть вопросы по данному направлению.
Хороший и умеющий выслушать врач. Я была у него еще когда мне было 14 лет, потому что есть проблемы со спиной. Специалист всегда помогает, говорит, как лучше сделать в данной ситуации и дает советы. Я довольна доктором!
Евгений Владимирович хороший врач, приём провел нормально, сказал что у нас всё хорошо и немного расслабил мышцы.
Хороший и внимательный доктор, видно что профессионал. Он нашел общий язык с ребенком, осмотрел его с ног до головы, поставил диагноз и сказал, что никакого вывиха нет.
Внимательный, вежливый и на доступном языке объясняющий врач. Он выслушал, посмотрел, что написано в бумагах, затем осмотрел ребенка, сказал, что нужно делать массаж и лежать на аппликаторе.
Мы приходили ознакомительно, не с какой-то проблемой. Доктор все проверил и дал план лечения.
Врач очень опытный, внимательный, умеет слушать, адекватный, все говорил по делу. Он подтвердил диагноз, у ребенка сколиоз, дал хорошие рекомендации, рассказал, какие нужно принимать меры, чтобы не было ухудшения здоровья, все понятно и доступно без лишних телодвижений, все опасения развеял, по полочкам все разложил.
Доброжелательный, как врач. Мы были недолго, он осторожно осмотрел ребенка на кушетке, она не напугалась, никаких отрицательных эмоций не испытала, все прощупал, пронюхал, внес вердикт, дал брошюрку для проведения гимнастики.
Добрый хороший врач, я его рекомендую. Сразу видно, что специалист, знает свое дело. У сына было подозрение на вывих шеи, доктор осмотрел и пощупал его, все расспросил, рассказал, посмотрел снимки, сделал вместе с ребенком гимнастику и сказал, что ничего страшного нет.
Все замечательно, все устроило. Доктор очень внимательный, все рассказал, ответил на все вопросы.
Нам понравилось на приеме. Были с внуком и с внучкой. Внук расплакался, но доктор всё равно смог посмотреть. Он всё объяснил, всё рассказал хорошо.
Ниже среднего
Прием проходил 15 минут. Мануальной терапии практически не было, у меня проблема с спазмами, доктор посмотрел, выписал два обезболивающих и все.
Нам понравился доктор. Евгений Владимирович все объяснил, хорошо посмотрел ребенка, был внимателен. Хороший врач.
Доктор долго осматривал нас, все объяснил. Все было по высшему качеству. Я осталась довольна консультацией.
Спокойный врач. Евгений Владимирович осмотрел ребенка, проверил позвоночник, произвел манипуляции. Он сказал, что необходимо делать, дал нам рекомендации. Никаких болезненных манипуляций не было.
2.0
Плохо

Арешко Павел Викторович Стаж 8 лет
Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, ул. Шейнкмана
Неволин Владимир Владимирович Стаж 9 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Мануальный терапевт Врач высшей категории Доцент
Пономарев Алексей Сергеевич Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук