distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кравченко Марина Михайловна

66% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Кравченко Марина Михайловна

• Стаж 32 года
  • Врач высшей категории
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
Ниже среднегоМне не понравилось соотношение цена – качество. Стоимость полторы тысячи. Во-первых, когда заходишь, маленькое помещение, но это Бог с ним. Не очень приветливый менеджер. Я пришла на запись по времени, и пришла женщина, которая еще сама не решила, куда записаться, на сколько, еще решает с мужем что-то. Менеджер сидит, с ней занимается, потом она уже видит, что я сижу и начинаю нервничать. Берет у меня паспорт и начинает меня регистрировать, делать договор. Заплатила, пошла. Что касается самого врача. Взять переписать все анализы, которые у меня есть, и выслушать только то, что у меня болит, но это я была обязана сделать, иначе она не поймет. Все, тут же выкатила две строчки, что нужно выпить такой-то препарат. Этих препаратов очень много, доктор предложила мне самой прийти в аптеку, посчитать, что нужно, и купить. Это разве лечение? За полторы тысячи переписать все мои анализы я могу бесплатно. И все мои диагнозы, которые есть, переписать могу сама. На поставленные мной вопросы: что, зачем, куда, для чего и так далее, ничего я толком не услышала, и мне врач дополнительно ничего не сказала по данному заболеванию. Записалась к этому доктору, так как изначально были отзывы, потом, я посчитала, что ее специальность действительно говорит о том, что она грамотный специалист. Выложены ее учебные заведения, опыт работы, это сподвигнуло туда сходить. Но я скажу так: считаю, что очень дорого. Цена вопроса, я бы оценила, что пришли, переписали и просто сказали, что надо прийти в следующий раз, посмотрим после этих моих уколов, что будет, – за это максимум 300 рублей прием может стоить, если уж на то пошло. Данного врача не рекомендую.Медицинский центр NOVI
ОтличноПрием прошел отлично. Времени мне было достаточно. Я осталась довольна. Марина Михайловна внимательный и доброжелательный доктор. По итогу приема я получила рекомендации и лечение. Она ответила на все мои вопросы. Врача выбрала интуитивно. К доктору я подойду еще раз на повторный прием и ее порекомендую.Медицинский центр NOVI
ОтличноВсе прошло замечательно. Марина Михайловна хороший специалист. Доктора выбирала по отзывам. На приеме она выслушала меня, приняла во внимание проблему со здоровьем, прописала и назначила. Приему уделила достаточно времени. Самое главное, чтобы был результат. По итогу лечения будет повторный прием. Все понятно.Медицинский центр NOVI

⚕️ Кравченко Марина Михайловна - врач ревматолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению инфекционных артритов, реактивных артритов, ревматоидного артрита, артрозов, патологий костно-мышечной системы, суставов.Подробная информация о враче
Ревматолог
      Полиартроз
      Поражения суставов
      Ревматизм
  • 1989
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2019
    "Ревматология", Уральский государственный медицинский университет
Специализируется на диагностике и лечении:
  • системных заболеваний соединительной ткани (системная красная волчанка, системная склеродермия, дерматомиозиты, полимозиты);
  • васкулитов;
  • инфекционных артритов, реактивных артритов, ревматоидного артрита;
  • ревматической патологии в сочетании с метаболическими, эндокринными и гематологическими заболеваниями;
  • патологий костно-мышечной системы, суставов, артрозы, острый суставной синдром, болевой синдром, дегенеративные заболеваний позвоночника;
  • внесуставных и регионарных нарушения костно-мышечной системы ( в том числе периартриты, тендиниты, тендовагиниты);
  • смешанной ревматической патологии;
  • наследственных и врожденных нарушений метаболизма в сочетании с ревматическими синдромами.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Медицинский центр NOVI»
г. Екатеринбург, ул. Бажова, 189
Стоимость приема: 1 500 ₽