distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кравчак Анна Эдуардовна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Кравчак Анна Эдуардовна

• Стаж 15 лет
  • Врач высшей категории
от 1 190 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
О
О
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Все было в пределах нормы. Она мне четко и все по существу объяснила, назначила сразу же лечение. Меня все устроило и мне нравятся такие доктора, которые не назначают ничего лишнего, не выманивают дополнительные обследования, которые вообщем-то не нужны. Я буду у нее наблюдаться и далее.
Клиника
⚕️ Кравчак Анна Эдуардовна - врач эндокринолог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Сфера деятельности: заболевания щитовидной железы у детей и взрослых, тонкоигольная пункционная биопсия щитовидной железы под контролем УЗИ, патология гипоталамо-гипофизарной системы, сахарный диабет, ожирение. Подробная информация о враче
  • 2006
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет
Сфера деятельности:
  • заболевания щитовидной железы у детей и взрослых;
  • тонкоигольная пункционная биопсия щитовидной железы под контролем УЗИ;
  • патология гипоталамо-гипофизарной системы;
  • сахарный диабет;
  • ожирение.
Принимает взрослых в «Медицинский центр УльтраЛаб»
г. Екатеринбург, ул. Саввы Белых, д. 1
Стоимость приема: 1 190 ₽1400