Кравчак Анна Эдуардовна

Кравчак Анна Эдуардовна

Эндокринолог

· Стаж 14 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медлайн на ул. Орденоносцев»

г. Екатеринбург ул. Орденоносцев, д. 4

8 (343) 317-06-93

Принимает взрослых в «Медлайн на ул. Грибоедова»

г. Екатеринбург ул. Грибоедова, д, 32

8 (343) 317-06-93

⚕️Кравчак Анна Эдуардовна - врач эндокринолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сфера деятельности: заболевания щитовидной железы у детей и взрослых, тонкоигольная пункционная биопсия щитовидной железы под контролем УЗИ, патология гипоталамо-гипофизарной системы, сахарный диабет, ожирение. Подробная информация о враче

2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет

Сфера деятельности:
  • заболевания щитовидной железы у детей и взрослых;
  • тонкоигольная пункционная биопсия щитовидной железы под контролем УЗИ;
  • патология гипоталамо-гипофизарной системы;
  • сахарный диабет;
  • ожирение.

Все было в пределах нормы. Она мне четко и все по существу объяснила, назначила сразу же лечение. Меня все устроило и мне нравятся такие доктора, которые не назначают ничего лишнего, не выманивают дополнительные обследования, которые вообщем-то не нужны. Я буду у нее наблюдаться и далее.
г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4 8 (343) 317-06-93 г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32 8 (343) 317-06-93

Першина К. Л.

Эндокринолог · · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Щербакова, д. 20

м. Ботаническая · 2.5 км