distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Краюшкина Ксения Евгеньевна

100% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Краюшкина Ксения Евгеньевна

• Стаж 23 года
  • Врач первой категории
от 1 330 ₽
–5%
-5% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Ксения Евгеньевна очень грамотный доктор, коммуникабельная. Я пришла к ней в напряжении, просто у меня вопрос был очень серьезный для меня, а она все расставила по полочкам на столько доступным языком, что я ушла спокойная! Все обманывают, говорят "Все хорошо", "Все прекрасно", а Ксения Евгеньевна разложила все перспективы, все, что нужно сделать чтобы было действительно хорошо, она очень высокой квалификации врач!
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Хорошая доктор, грамотная, разбирается в своем деле, назначила мне обследование, все мне доходчиво, понятно объяснила.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный врач, на свои вопросы получила ответы, приемом довольна!
Внимательный врач, на свои вопросы получила ответы, приемом довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Хотелось бы выразить благодарность врачу за внимательность и тактичность.
Хотелось бы выразить благодарность врачу за внимательность и тактичность.
Клиника
⚕️ Краюшкина Ксения Евгеньевна - врач акушер, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит консультирование, диагностику и лечение пациенток с заболеваниями женской сферы, отбор к оперативному лечению, предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение женщин, подбор контрацепции, обследование на инфекции передающиеся половым путём, ежегодный профилактический осмотр, ультразвуковую диагностику гинекологических заболеваний и др. Владеет эндоскопическими методами диагностики (гистероскопия, кольпоскопия). Подробная информация о враче
  • 1999
  • 2018
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)"
  • 2015
    "Вирусные инфекции, передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2014
    "Оперативное акушерство и гинекология с симуляционным модулем", Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Современные технологии в гинекологии"
  • 2011
    "Патологии шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии широкополосной радиохирургии", Московская медицинская академия постдипломного образования
  • 2010
    "Патология эндо- и миометрия с основами гистероскопии", Московская медицинская академия постдипломного образования
  • 2009
    "Актуальные проблемы акушерства и гинекологии", Московская медицинская академия постдипломного образования
  • 2005
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московская медицинская академия постдипломного образования
  • Врач акушер-гинеколог, Медицинский советник
    Екатеринбург
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества репродуктивной медицины и хирургии.
Проводит:
  • консультирование, диагностику и лечение пациенток с заболеваниями женской сферы;
  • отбор к оперативному лечению;
  • предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение женщин;
  • подбор контрацепции;
  • обследование на инфекции передающиеся половым путём;
  • ежегодный профилактический осмотр;
  • ультразвуковую диагностику гинекологических заболеваний и др.