Красносельских Николай Константинович

Красносельских Николай Константинович

Окулист (офтальмолог) · Стаж 11 лет · от 1100 р. Цена приема в клинике

⚕️Красносельских Николай Константинович - врач окулист (офтальмолог), стаж 11 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя.Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

2012
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Клиническая ординатура по офтальмологии
2010
Диплом по специальности "Педиатрический", Уральская государственная медицинская академия

2017
"Актуальные проблемы офтальмологии", Уральская государственная медицинская академия

2015
Врач-офтальмолог, детский врач-офтальмолог, Медицинский центр "Прогрессивный"
2014
Врач-офтальмолог по оказанию неотложной помощи, Детская городская городская клиническая больница №9
2012-2017
Врач-офтальмолог, Медицинский центр "Альфа центр здоровья"
2012-2013
Врач-офтальмолог, оптометрист, Сеть оптик "Очкофф"
2012
Врач-офтальмолог, МСЧ "МЗиК"
2011-2012
Врач-офтальмолог, оптометрист, Оптика "Оптика-спектр"
2011-2012
Врач-офтальмолог, Городской профцентр Городской клинической больницы №40
2010-2011
Врач-офтальмолог, оптометрист, Сеть оптик "Фокус"
Екатеринбург
Врач-офтальмолог, детский врач-офтальмолог, Медицинский центр "Здоровое детство"
Екатеринбург

• Диагностика и лечение заболеваний органа зрения у детей и взрослых (миопия, гиперметропия, астигматизм, косоглазие, катаракта, глаукома, макулодистрофия, кератиты, увеиты, отслойка сетчатки, гемофтальм, диабетическая ретинопатия, иридоциклиты, конъюнктивиты, блефариты, дакриоциститы и т.д.);
  • удаление инородных тел переднего отрезка глаза;
  • параорбитальные и субконъюнктивальные инъекции;
  • скиаскопия (проверка рефракции глаза) в условиях циклоплегии (медикаментозное расширение зрачка - у детей и взрослых);
  • бужирование слезных точек и промывание слезных путей у взрослых;
  • подбор очков и контактных линз любой сложности (с целью оптической коррекции зрения и (или) лечения косоглазия, амблиопии).

Здоровое детство на Гагарина
г. Екатеринбург,  ул. Гагарина, д. 33
Площадь 1905 Года (3.2 км)
Здоровое детство на Кировградской
Динамо (3.4 км)
Здоровое детство на переулке Сызранский
г. Екатеринбург,  пер. Сызранский, д. 15
Чкаловская (4.8 км)

Внимательный и уравновешенный врач. Он подробно проверил ребёнка, несколько раз осмотрел и ответил на все вопросы. Мы довольны!
Нам все понравилось. Доктор все рассказал, объяснил, прочитал все документы, провел осмотр. Он очень вдумчивый, внимательный. Все было не спеша. Положительные отзывы.
Доктор нам все очень подробно объяснил, на все вопросы ответил, нам стало все понятно. Николай Константинович внимательно посмотрел все на аппарате, сказал ребенку то же, что говорили и мы, выписал очки. Все было объяснено, мы все услышали.
Всё хорошо, всё понравилось. Всё доступно. Комфортно себя чувствовали. Ребенок хорошо себя вел. Врач нашел подход. Всё, что нужно. Всё удалось посмотреть.
Первый раз нам такой доктор попадается, замечательный доктор! Все посмотрел "от" и "до", все объяснил, доктор золото!
Приём прошёл нормально, доктор в принципе посмотрел ребёночка, доктор посмотрел нашу карту медицинскую, потом посадил ребёнка на аппарат, но единственный минус был, это то что доктор перед тем как посадить ребёнка на аппарат, не протёр его, после предыдущего пациента.
Врач принял вовремя. Он оказал все необходимые действия и дал рекомендации. Нам все понравилось. Отношение дружелюбно. Доктор действительно компетентен.
Грамотный доктор. Все обстоятельно очень. Мне кажется, что высшая оценка! Без вопросов. Узнала о враче через сайт ДокДок, интернет. Выбрали его по району, где он работает, по цене и стажу работы. Николай Константинович провел обследование, сделал заключение, выписал очки нам и дал рекомендации на дальнейшее.
Он всё - всё досконально посмотрел. Врач очень добрый. Всё нормально, нам всё понравилось. Он хорошо нашел контакт с ребенком. Я уже дала телефон доктора знакомым.
Николай Константинович очень приятный мужчина, все нам объяснил и рассказал. Нам все понравилось и мы записались на повторный прием! Минусов точно у доктора не было, одни плюсы. Если будет кто-то интересоваться, то его можно порекомендовать как хорошего специалиста.
Нам очень понравилось. Врач был обходительный и внимательный. Он очень долго смотрел нашу бабушку. Все объяснил и показал. Нам очень понравилось. Я доктора уже всем порекомендовала и расхвалила. Он молодец!
Прием прошел хорошо. Врач вполне доступный языком грамотно всё объяснил. Сказал даже больше, чем входило в его компетенцию, даже полезной информации много сказал. В клинике приняли хорошо, быстро заполнили анкету, все документы необходимые. Хорошо общался персонал. Не было очереди, выходной был. Скидка получилась, видимо, была акция на услуги окулиста. Претензий нет.
Всё хорошо. Нам всё понравилось. Врач с нами пообщался, дал рекомендации, нам было всё понятно. Всё прошло отлично. Нас сразу же приняли. Мы довольны!
Прием в целом понравился. Доктор достаточно квалифицированный, все объяснил, все рассказал, лекарства прописал правильные. Меня все устроило.
Николай Константинович помог мне выбрать очки для работы за компьютером. Хороший доктор.
Врач приходил на дом к инвалиду 1 гр. Понравился, всё чётко объяснил, рассказал, от чего да почему. Будем обращаться. Спасибо.
Прием понравился. Врач был внимательный, все четко объяснил, буду обращаться при необходимости.

Князева Елена Степановна Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, ул. Московская
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Морозова Ольга Викторовна Стаж 18 лет