Краева Ирина Якфаровна

Краева Ирина Якфаровна

Терапевт · Ревматолог · Стаж 25 лет · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Краева Ирина Якфаровна - врач терапевт, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на клинической ревматологии и гастроэнтерологии. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

2012
"Вопросы экспертизы временной нетрудоспособности. Контроль качества медицинской помощи"
2012
"Общие вопросы терапии"
2001
"Общие вопросы ревматологии"
1997
"Ревматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, г. Москва

1998

• повышенная температура.

Потенциал здоровья
г. Екатеринбург,  ул. Техническая, д. 14, корп. 2
Уральская (3.9 км)

Мне понравилась врач! Она мне все доступно объяснила, то, чего другие врачи не говорили и отнеслась ко мне внимательно. Врач очень хороший.
Прием прошел нормально. Я довольна. Ирина Якфаровна все мне показала, объяснила и назначила лечение. Я пойду к ней еще на повторный прием.
Все хорошо было. Очень внимательно врач все посмотрела, назначила лечение и повторный прием. Меня все удовлетворило. По подходу и отношению Ирины Якфаровны можно сказать, что она высококлассный специалист.
Я очень довольна доктором! Я пациент со стажем, но еще ни один доктор столь четко и ясно не обрисовал мне сложившуюся картину. Выписала мне все направления на анализы, чтобы уточнить диагноз, все хорошо растолковала, возможные последствия состояния. Я очень довольна, она грамотный врач!
Мне понравилось. Доктор внимательная. Она проникает в вопрос. Мне врач назначила лечение и процедуры.
Я остался удовлетворён приёмом. Доктор мне помогла, но ещё не до конца, первичную информацию которую нужно было я получил, рекомендации сделала.
Самый положительный отзыв о враче. Замечательный врач, очень отзывчивый, мне всё очень понравилось. Обязательно порекомендую врача знакомым. Я первый раз была в этой клиники, с врачом я общалась, она мне понравилась. Клиника тоже не плохая, чистенькая, очереди не было, я была записана на 11 и ровно в 11 я зашла на приём. Мне по крайней мере удобно добираться, хоть я и живу далеко.
Очень хороший прием. Все великолепно. Ответила на все мои вопросы. Было очень хорошее отношение. Вопросов к ней никаких нет.
Вылечила у меня простуду все за неделю. Спасибо вам за помощь и грамотно выписанный рецепт.
Хороший специалист. Вылечила ломоту в суставах всего за пару сеансов. Рекомендую.

Макарова Екатерина Валерьевна Стаж 30 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Григорьева Елена Григорьевна Стаж 32 года
Ковалева Диана Викторовна Стаж 21 год