distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Краева Ирина Якфаровна

90% пациентов рекомендует врача 10 отзывов

Краева Ирина Якфаровна

от 1 000 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных терапевтов или подобрать врача другой специализации
Стаж 33 года · Врач высшей категории

71% пациентов  рекомендует врача 14 отзывов

Стаж 10 летВрач высшей категории

71% пациентов  рекомендует врача 14 отзывов

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
⚕️ Краева Ирина Якфаровна - врач терапевт, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на клинической ревматологии и гастроэнтерологии. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. Подробная информация о враче
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2012
    "Вопросы экспертизы временной нетрудоспособности. Контроль качества медицинской помощи"
  • 2012
    "Общие вопросы терапии"
  • 2001
    "Общие вопросы ревматологии"
  • 1997
    "Ревматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, г. Москва
  • 1998

Уральская (3.9 км)
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравилась врач! Она мне все доступно объяснила, то, чего другие врачи не говорили и отнеслась ко мне внимательно. Врач очень хороший.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел нормально. Я довольна. Ирина Якфаровна все мне показала, объяснила и назначила лечение. Я пойду к ней еще на повторный прием.
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо было. Очень внимательно врач все посмотрела, назначила лечение и повторный прием. Меня все удовлетворило. По подходу и отношению Ирины Якфаровны можно сказать, что она высококлассный специалист.

iconПриём у врача подтверждён

Я очень довольна доктором! Я пациент со стажем, но еще ни один доктор столь четко и ясно не обрисовал мне сложившуюся картину. Выписала мне все направления на анализы, чтобы уточнить диагноз, все хорошо растолковала, возможные последствия состояния. Я очень довольна, она грамотный врач!

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравилось. Доктор внимательная. Она проникает в вопрос. Мне врач назначила лечение и процедуры.

iconПриём у врача подтверждён

Я остался удовлетворён приёмом. Доктор мне помогла, но ещё не до конца, первичную информацию которую нужно было я получил, рекомендации сделала.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Самый положительный отзыв о враче. Замечательный врач, очень отзывчивый, мне всё очень понравилось. Обязательно порекомендую врача знакомым. Я первый раз была в этой клиники, с врачом я общалась, она мне понравилась. Клиника тоже не плохая, чистенькая, очереди не было, я была записана на 11 и ровно в 11 я зашла на приём. Мне по крайней мере удобно добираться, хоть я и живу далеко.

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший прием. Все великолепно. Ответила на все мои вопросы. Было очень хорошее отношение. Вопросов к ней никаких нет.

iconПриём у врача подтверждён

Вылечила у меня простуду все за неделю. Спасибо вам за помощь и грамотно выписанный рецепт.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Хороший специалист. Вылечила ломоту в суставах всего за пару сеансов. Рекомендую.