Козлова Ирина Григорьевна

Козлова Ирина Григорьевна

Невролог · Вертебролог · Стаж 36 лет · Врач высшей категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Козлова Ирина Григорьевна - врач невролог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение пациентов с заболеваниями периферической и центральной нервной системы, реабилитацию пациентов с остаточными явлениями черепно-мозговых травм, профилактику инсультов, купирование болевых синдромов.

1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

2015
"Актуальные вопросы неврологии"

• Диагностика и лечение пациентов с заболеваниями периферической и центральной нервной системы;
  • реабилитация пациентов с остаточными явлениями черепно-мозговых травм;
  • первичная и вторичная профилактика инсультов;
  • купирование болевых синдромов.

Поликлиника №1, РЖД-Медицина
г. Екатеринбург,  ул. Гражданская, д.9
Динамо (1.3 км)
АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3
г. Екатеринбург,  ул. Еремина, д. 3
Динамо (460 м)

Внимательная и вежливая доктор, она пользуется успехом. Я и со стороны слышал, что это хорошая врач. Она побеседовала со мной, назначила лекарства и все доступно объяснила для моего уровня. Всем рассказываю, что Ирина Григорьевна лояльная женщина.
Доктор понравилась, она не спеша провела полностью осмотр, всё объяснила, посмотрела МРТ, все мои выписки с больницы, у меня была операция на позвоночнике, удаляли грыжу, это было в августе 2017 года. Я прошёл много реабилитационных центров, очень медленно идёт восстановление. Врач мне выписала курс капельниц и уколов, и я уже два раза их пришёл и мне стало лучше. Больше всего плохо себя чувствовала правая ступня, но сейчас стало намного лучше, я стал ощущать щекотку. Специалист очень хорошо помогла мне, у скольких докторов я был, ни кто мне не помог. К этому доктору уже и брат мой ходил.

Немченко Юрий Михайлович Стаж 40 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Косарева Екатерина Павловна Стаж 22 года
Анискина Марианна Владимировна Стаж 8 лет
Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, ул. Ткачей, Ткачей
Иванов Евгений Борисович Стаж 14 лет
Гусева Татьяна Викторовна Стаж 19 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Штихлинг Елена Артуровна Стаж 40 лет
ВитаМедика на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, ул. Циолковского