Козлова Алёна Юрьевна

Козлова Алёна Юрьевна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 15 лет

Принимает взрослых в «УРО-ПРО»

г. Екатеринбург ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

⚕️Козлова Алёна Юрьевна - врач дерматолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, инъекции ботокса, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Дерматовенеролог", Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет

2011
"Дерматовенерология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова

2013
Врач дерматовенеролог. Врач-косметолог., ММЦ "УРО-ПРО"
Екатеринбург

• лифтинг;
  • мезотерапия;
  • пилинг;
  • чистка лица.

Доктор отзывчивый и внимательный. Алёна Юрьевна помогла мне и словом и делом
Алёна Юрьевна очень хороший, доброжелательный, простой, внимательный и приветливый доктор. Она выслушала и провела мне необходимую процедуру. Я не в первый раз была у данного специалиста.
Алёна Юрьевна очень вежливая женщина. Она все спросила, аккуратно все сделала и взяла анализы.
Алёна Юрьевна профессионал своего дела. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Доктор вежливый, хороший и грамотный специалист. Она оказала мне помощь, назначила дальнейшие обследования и я продолжаю у нее лечение.
Алёна Юрьевна очень доброжелательный и внимательный врач. Она осмотрела меня и назначила лечение.
Алёна Юрьевна хороший, внимательный, заботливый и грамотный специалист. Она все расспросила, все посмотрела и выписала назначения.
Очень хороший, внимательный, компетентный и чуткий врач. Прием прошел вовремя. Доктор все посмотрела, тут же сделала манипуляцию, все четко объяснила и сказала прийти повторно.
Внимательный специалист. У меня была первичная консультация. Доктор провела внешний осмотр и дала рекомендации.
Внимательная и заинтересованная врач. Она вскрыла проблемные зоны и расписала мне лечение.
Компетентная врач. Она все спросила, выслушала меня, сделала выводы, выписала назначения и обследование. Я приду еще повторно к доктору!
Добрая, отзывчивая и профессиональная врач. Она оказала мне не одну услугу, что очень приятно, потому что я смогла в одном месте решить несколько вопросов. Доктор ясно проконсультировала меня по кожному заболеванию, которое беспокоило и за 2 минуты удалила родинки. Я приду еще на повторный прием к специалисту!
Доктор очень внимательная, понимающе относится к пациенту, все качественно. Врач вовремя приняла, осмотрела, назначила что сдать, каких врачей посетить и следующий прием.
Всё было здорово, Алена Юрьевна провела приём, сделала процедуры. Всё было достаточно качественно.
Мне достаточно все понравилось. Алёна Юрьевна все оперативно и четко мне рассказала, направила к другому специалисту, выписала мне анализы.
Меня всё устроило. Нормальный врач. Внимательная женщина. Она поставила предварительный диагноз, выписала лечение.
Прием прошел хорошо. Доктор меня осмотрела, расспросила, все было достаточно вежливо, профессионально. В целом я доволен приемом.
Все очень хорошо. Мне очень понравилось. Очень вежливая и деликатная женщина. Она мне все популярно объяснила и все сделала. Меня все устроило.
Мне все понравилось. Доктор приятная, вежливая, все хорошо и понятно мне объяснила.
Прием прошел хорошо. Меня все устроило. Доктор приятная. Была тактична. Она мне назначила лечение.
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 317-06-74

Грекова Ю. Н.

Дерматолог · Врач высшей категории · 25 лет

Макарова С. Н.

Косметолог · Врач высшей категории · 30 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Жуйкова Л. Ю.

Дерматолог · · 11 лет