Екатеринбург
Очень хороший врач

Козлова
Алёна Юрьевна

Дерматолог, Косметолог
Принимает взрослых в «УРО-ПРО»

⚕️Козлова Алёна Юрьевна - врач дерматолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, инъекции ботокса, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. подробная информация о враче
Всё было здорово, Алена Юрьевна провела приём, сделала процедуры. Всё было достаточно качественно.
, , приём в клинике "УРО-ПРО"
Мне достаточно все понравилось. Алёна Юрьевна все оперативно и четко мне рассказала, направила к другому специалисту, выписала мне анализы.
, , приём в клинике "УРО-ПРО"
Меня всё устроило. Нормальный врач. Внимательная женщина. Она поставила предварительный диагноз, выписала лечение.
Ответ клиники
Елена, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Я рада, что вы остались довольны приемом. Будем ждать результатов. Если у вас появятся вопросы, обязательно обращайтесь. С радостью помогу. Всего вам доброго!
УРО-ПРО , 02 августа 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенеролог", Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (2006 г.)
  • "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова (2011 г.)
  • Врач дерматовенеролог. Врач-косметолог., ММЦ "УРО-ПРО", город Екатеринбург (2013 г.)
  • акне;
  • пигментные пятна;