Козлов Павел Алексеевич

Козлов Павел Алексеевич

Кардиолог · УЗИ-специалист Кардиолог УЗИ-специалист · Стаж 11 лет · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Козлов Павел Алексеевич - врач кардиолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками ультразвукового исследования сердца, сосудов шеи. Имеет 8 печатных работ, в том числе в рецензируемых ВАК журналах. Активно посещает научно-практические конференции в области кардиологии, аритмологии, ультразвуковой диагностики.

2014
Диплом по специальности "Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия,
2011
Диплом по специальности "Кардиология", Уральская государственная медицинская академия.
2010
Ординатура по специальности "Терапия", Уральская государственная медицинская академия
2008

"Современные вопросы терапии"

2014-2015
Врач-кардиолог, "Здоровье 365"
2014
Врач ультразвуковой диагностики в диагностическом отделении, МО "Новая больница"
2014
Врач кардиолог, врач ультразвуковой диагностики, МЦ "Ангиолайн"
2014
Врач кардиолог, врач ультразвуковой диагностики отделения кардиореабилитации, Центральная городская клиническая больница № 3
2012-2014
Врач-кардиолог палаты интенсивной терапии в отделении кардиологии, врач-кардиолог приемного отделения
2012-2014
Врач-кардиолог в стационаре, МО "Новая больница"
2011-2012
Врач-кардиолог в стационаре, Центральная городская клиническая больница № 24
2010-2012
Врач-терапевт приемного отделения, Центральная городская клиническая больница № 6

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества кардиологов.
Член Европейского общества кардиологов.

• Ишемическая болезнь сердца, стенокардия;
  • ведение пациентов, перенесших инфаркт миокарда;
  • ведение пациентов после оперативного лечения ишемической болезни сердца (АКШ, стентирование);
  • гипертоническая болезнь;
  • сердечная недостаточность;
  • липидология, коррекция холестерина крови;
  • аритмология: мерцательная аритмия, экстрасистолическая аритмия;
  • вопросы профилактики тромбоэмболических осложнений у пациентов с фибрилляцией предсердий, антикоагулянтная терапия;
  • контроль показателя МНО у пациентов на хроническом приеме варфарина и необходимая коррекция дозировки препарата;
  • оценка факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний и пути влияния на них, профилактика развития сердечно-сосудистых осложнений.
Имеет опыт лечения пациентов с:
  • острым коронарным синдромом;
  • острым инфарктом миокарда;
  • тромбоэмболией легочной артерии;
  • гипертонической болезнью;
  • хроническими формами ишемической болезни сердца (стенокардия);
  • острыми нарушениями ритма сердца;
  • мерцательной аритмией (фибрилляцией предсердий);
  • пороками сердца различной этиологии;
  • хронической сердечной недостаточностью и другими патологиями сердечно-сосудистой системы.
Владеет методиками:
  • регистрации и расшифровки ЭКГ;
  • оказания реанимационных мероприятий;
  • электрической дефибрилляции сердца;
  • ультразвуковых исследований: УЗИ сердца (эхокардиография), УЗИ сосудов шеи (дуплексное/триплексное исследование сосудов БЦЗ), УЗИ сосудов головы (ТКДГ, транскраниальное триплексное исследование магистральных сосудов головы), УЗИ сосудов (вен/артерий) верхних и нижних конечностей (дуплексное/триплексное исследование), УЗИ сосудов почек (триплексное исследование сосудов), УЗИ ветвей брюшной аорты (чревный ствол, верхняя брыжеечная артерия, брюшной отдел аорты), УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ щитовидной железы.

АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар
г. Екатеринбург,  ул. Сиреневый бульвар, д. 8
Геологическая (6.2 км)
АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3
г. Екатеринбург,  ул. Еремина, д. 3
Динамо (460 м)

Доктор внимательный! На приеме все было оперативно и информативно, врач сделал назначения, давление померил, сердце послушал и все сделал великолепно.
Общительный и обходительный доктор с доброжелательностью и внимательностью! Врач мне все объяснил, как положено и какие бы вопросы я ему не задавал, а они у меня были записаны, он мне на все конкретно, хорошо, доступно и понятно ответил. На приеме меня все удовлетворило и то, что он назначил, я буду принимать и потом приду к нему снова!
Прием прошел вовремя. Доктор хороший специалист, дал подробную консультацию, все пояснил. Клиника понравилась, сервис хороший. При необходимости обращусь повторно.
Всё замечательно. Мне всё понравилось. Внимательный врач, послушал, всё выписал. Всё хорошо.

Кардиолог
Антонова Светлана Михайловна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук