Екатеринбург
Очень хороший врач

Козлов
Павел Алексеевич

Кардиолог, УЗИ-специалист
Принимает взрослых в «АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар»
8 (343) 339-47-26
Приём в «АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3»
Екатеринбург, ул. Еремина, д. 3
Динамо (460 м) Уральская (1.1 км)

⚕️Козлов Павел Алексеевич - врач кардиолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками ультразвукового исследования сердца, сосудов шеи. Имеет 8 печатных работ, в том числе в рецензируемых ВАК журналах. Активно посещает научно-практические конференции в области кардиологии, аритмологии, ультразвуковой диагностики. подробная информация о враче
Доктор внимательный! На приеме все было оперативно и информативно, врач сделал назначения, давление померил, сердце послушал и все сделал великолепно.
, , приём в клинике "АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар"
Общительный и обходительный доктор с доброжелательностью и внимательностью! Врач мне все объяснил, как положено и какие бы вопросы я ему не задавал, а они у меня были записаны, он мне на все конкретно, хорошо, доступно и понятно ответил. На приеме меня все удовлетворило и то, что он назначил, я буду принимать и потом приду к нему снова!
, , приём в клинике "АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3"
Прием прошел вовремя. Доктор хороший специалист, дал подробную консультацию, все пояснил. Клиника понравилась, сервис хороший. При необходимости обращусь повторно.
, , приём в клинике "АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Уральская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Диплом по специальности "Кардиология", Уральская государственная медицинская академия. (2011 г.)
  • Диплом по специальности "Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия, (2014 г.)
  • "Современные вопросы терапии" (2015 г.)
  • "Клиническая кардиология" (2016 г.)
  • "Функциональная диагностика" (2017 г.)
  • Врач-терапевт приемного отделения, Центральная городская клиническая больница № 6 (2010-2012 гг.)
  • Врач-кардиолог в стационаре, Центральная городская клиническая больница № 24 (2011-2012 гг.)
  • Врач-кардиолог в стационаре, МО "Новая больница" (2012-2014 гг.)
  • Врач-кардиолог палаты интенсивной терапии в отделении кардиологии, врач-кардиолог приемного отделения (2012-2014 гг.)
  • Врач-кардиолог, "Здоровье 365" (2014-2015 гг.)
  • Врач кардиолог, врач ультразвуковой диагностики отделения кардиореабилитации, Центральная городская клиническая больница № 3 (2014 г.)
  • Врач кардиолог, врач ультразвуковой диагностики, МЦ "Ангиолайн" (2014 г.)
  • Вврач ультразвуковой диагностики в диагностическом отделении, МО "Новая больница" (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества кардиологов. Член Европейского общества кардиологов.
  • Ишемическая болезнь сердца, стенокардия;
  • ведение пациентов, перенесших инфаркт миокарда;
  • ведение пациентов после оперативного лечения ишемической болезни сердца (АКШ, стентирование);
  • гипертоническая болезнь;
  • сердечная недостаточность;
  • липидология, коррекция холестерина крови;
  • аритмология: мерцательная аритмия, экстрасистолическая аритмия;
  • вопросы профилактики тромбоэмболических осложнений у пациентов с фибрилляцией предсердий, антикоагулянтная терапия;
  • контроль показателя МНО у пациентов на хроническом приеме варфарина и необходимая коррекция дозировки препарата;
  • оценка факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний и пути влияния на них, профилактика развития сердечно-сосудистых осложнений.
Имеет опыт лечения пациентов с:
  • острым коронарным синдромом;
  • острым инфарктом миокарда;
  • тромбоэмболией легочной артерии;
  • гипертонической болезнью;
  • хроническими формами ишемической болезни сердца (стенокардия);
  • острыми нарушениями ритма сердца;
  • мерцательной аритмией (фибрилляцией предсердий);
  • пороками сердца различной этиологии;
  • хронической сердечной недостаточностью и другими патологиями сердечно-сосудистой системы.
Владеет методиками:
  • регистрации и расшифровки ЭКГ;
  • оказания реанимационных мероприятий;
  • электрической дефибрилляции сердца;
  • ультразвуковых исследований: УЗИ сердца (эхокардиография), УЗИ сосудов шеи (дуплексное/триплексное исследование сосудов БЦЗ), УЗИ сосудов головы (ТКДГ, транскраниальное триплексное исследование магистральных сосудов головы), УЗИ сосудов (вен/артерий) верхних и нижних конечностей (дуплексное/триплексное исследование), УЗИ сосудов почек (триплексное исследование сосудов), УЗИ ветвей брюшной аорты (чревный ствол, верхняя брыжеечная артерия, брюшной отдел аорты), УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ щитовидной железы.