distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Ковтун Ольга Петровна

Ковтун Ольга Петровна

• Стаж 28 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных профпатологов или подобрать врача другой специализации

⚕️ Ковтун Ольга Петровна - врач профпатолог, стаж 28 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается выявлением причин профессиональный заболеваний, их лечением и профилактическими мероприятиями, а также проводит предварительные (перед устройством на работу) и периодические профосмотры.Подробная информация о враче
  • 1994
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2019
    Заместитель главного врача, ФГБУЗ СПК ФМБА России в г. Екатеринбурге
  • 1997-2003
    Врач, Городская клиническая больница № 6
  • 1995-1997
    Врач, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи.
    Екатеринбург
  • Амбулаторный прием пациентов с профпатологиями;
  • ведение стационарных больных с подтвержденным профдиагнозом;
  • профилактика профболезней, выявление факторов вредности, улучшение условий труда;
  • проведение профилактических осмотров;
  • направление к узким специалистам в случае тяжелого течения патологии;
  • социальная реабилитация пациентов с профзаболеваниями.

Семейная клиника на Ясной
none
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20 д
Геологическая (2.6 км)
Обыкновенный приём. Специалист, проводивший исследование, вёл себя корректно, грамотно, вежливо, ответил на все мои вопросы. По итогу исследования я получила результат УЗИ для доктора. Кабинет оборудован современно. Качеством проведённой диагностики я осталась довольна.
Данную клинику нашла по близости дому и цене. Проходила исследование функции внешнего дыхания. Прием прошел отлично. Все было быстро, оперативно и качественно. Доктор был внимательный. Кабинет достаточно оборудован. Я осталась довольна.
Я делал аудиометрию в клинике. Все прошло отлично, быстро и четко, специалист все мне объяснил по человечески. Персонал вежливый. Клинику нашел по интернету.