Ковалева Елена Викторовна

Ковалева Елена Викторовна

Педиатр · Стаж 36 лет · Врач высшей категории · от 800 р. Цена приема в клинике

⚕️Ковалева Елена Викторовна - врач педиатр, стаж 36 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

Ординатура, Ординатура в НИИ охраны материнства и младенчества
Астраханский государственный медицинский институт

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Земская больница на ул. Готвальда
г. Екатеринбург,  ул. Готвальда, д. 14А

Врач очень хорошая, все понравилось. Очень компетентна, внимательная. Разрешила нашу проблему, очень помогла.
Были на приеме впервые у данного врача. Принимала ребенка. Очень квалифицированно, на профессиональном уровне. Не насколько не усомнилась в каких либо вопросах.
Внимательная женщина, приемом я осталась довольна, ребенку врач тоже понравилась. Все прошло хорошо.