distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Ковалева Елена Викторовна

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Ковалева Елена Викторовна

• Стаж 37 лет
  • Врач высшей категории
от 800 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных педиатров или подобрать врача другой специализации
⚕️ Ковалева Елена Викторовна - врач педиатр, стаж 37 лет. Стоимость приема от 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче
  • Ординатура, Ординатура в НИИ охраны материнства и младенчества
  • Астраханский государственный медицинский институт
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Земская больница на ул. Готвальда
none
г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 14А
З
З

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень хорошая, все понравилось. Очень компетентна, внимательная. Разрешила нашу проблему, очень помогла.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Были на приеме впервые у данного врача. Принимала ребенка. Очень квалифицированно, на профессиональном уровне. Не насколько не усомнилась в каких либо вопросах.
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Внимательная женщина, приемом я осталась довольна, ребенку врач тоже понравилась. Все прошло хорошо.