Ковалева Диана Викторовна

Ковалева Диана Викторовна

Гастроэнтеролог · Терапевт

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Черепанова»

г. Екатеринбург ул. Черепанова, д. 28

8 (343) 339-45-38

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»

г. Екатеринбург ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

Принимает взрослых в «Многопрофильный стационар РЖД-Медицина»

г. Екатеринбург ул. Байдукова, д. 63

8 (343) 305-01-56

⚕️Ковалева Диана Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием и обследование пациентов терапевтического профиля, оформление санаторно-курортных карт, специализированный прием по гастроэнтерологии. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Терапия", Амурская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Амурская государственная медицинская академия

"Клиническая гастроэнтерология", Уральская государственная медицинская академия

Сфера практических интересов:
  • прием и обследование пациентов терапевтического профиля;
  • оформление санаторно-курортных карт;
  • специализированный прием по гастроэнтерологии.

Доброжелательный, дружелюбный и спокойный доктор. На приеме она дала мне рекомендации.
Диана Викторовна доброжелательный врач. Она ответила на все интересующие вопросы, выслушала, проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. У меня нет никаких замечаний по приёму.
Внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы, прислушалась к жалобам, назначила лечение и сдачу дополнительных анализов.
Очень внимательный врач с приличным стажем. Я давно знакома с этим доктором, знаю ее еще по другой больнице и доверяю ей! Специалист знает какие у меня болячки. И сейчас я осталась довольна и записалась еще к ней через месяц.
Очень позитивный, обходительный и пунктуальный врач. Она хорошо меня осмотрела, подробно всё рассказала, ответила на вопросы и назначила лечение. Доктор так же дала мне рекомендации.
Доктор хорошо приняла меня. Она померила температуру, послушала, проверила меня и закрыла больничный лист.
Доктор все понятно, подробно мне рассказала и назначила лечение. Диана Викторовна положительный врач. Я порекомендую ее!
Диана Викторовна профессиональный, коммуникабельный и интеллигентный врач. Она подробно и внимательно отнеслась к нашему вопросу. Доктор тщательно осмотрела мужа, грамотно ответила на все вопросы и назначила лечение, которое помогло.
Нормальный приём, доктор рассказала о моей проблеме, предложила варианты лечения и обследования. Это был первая консультация и пока что проблема моя была не решена. Врач профессиональная, но была не сильно участлива.
Доктор меня очень хорошо приняла, все понятно объяснила и дала рекомендации. Рекомендую!
Доктор доброжелательная, любезная и внимательная. Мне показалось, что она компетентный человек. Могу сказать только добрые слова.
Доктор хорошая, все проверила, все послушала, назначила лечение.
Всё прошло хорошо. Она всё хорошо и подробно мне рассказала, надеюсь, что поможет.
Нормально все. Ничего критического не было. Врач спросила, что беспокоит, провела диагностику и выписала лечение. Обычный прием. Диана Викторовна - врач, который ориентируется в своей отрасли.
Пока сказать толком ничего, я пройду все обследования, которые она назначила, и пойду на повторный прием. Но в целом мне очень понравился врач.
Все очень понравилось. Врач внимательная, компетентная, задавала много вопросов, чтоб выявить диагноз. Назначила лечение, сейчас прохожу его.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 8 (343) 339-45-38 г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 8 (343) 339-45-38 г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 8 (343) 339-45-38 г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63 8 (343) 305-01-56

Дмитриева Н. А.

Гастроэнтеролог · Врач высшей категории · 18 лет