Коваленко Нина Алексеевна

Коваленко Нина Алексеевна

Акушер · Гинеколог Акушер Гинеколог · Стаж 38 лет · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Коваленко Нина Алексеевна - врач акушер, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по патологии шейки матки. Специализируется на планировании беременности и лечении бесплодия супружеских пар. Автор 3 печатных научно-практических работ. Является активным участником всех научно-практических конференций, конгрессов, съездов по акушерству и гинекологии.

1983
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Тюменский государственный медицинский институт
1978
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Тюменский государственный медицинский институт
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский государственный медицинский институт

2017
"Шейка матки, генитальные индукции, гормоны. Особенности кольпоскопии"
2015
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2009
"Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия
2005
"Акушерство и гинекология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства г. Москва
2004
"Патология шейки матки, эндометрия и молочной железы с основами кольпо- и гистероскопии", Институт повышения квалификации ФУ "Медбиоэкстрем" г. Москва
2001
"Первичная реанимация новорожденных в родовом зале", Областная детская клиническая больница №1
1999
"Оперативная хирургия в гинекологии", Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ г. Москва
1992
"Оперативная гинекология", Институт повышения квалификации Главного управления медико-биологических и экстремальных проблем при Минздраве РФ
1979
"Акушерство и гинекология", Казанский государственный институт усовершенствования врачей

Член ассоциаций врачей

Член городского профессионального сообщества акушеров-гинекологов.

• Владеет техникой проведения гистероскопии и гистерорезекции, а также техниками интимной пластики;
  • владеет методикой кольпоскопии и всеми методами лечения патологии шейки матки: диатермокоагуляция, химическая коагуляция, криодеструкция, аргоноплазменная коагуляция;
  • владеет методами биопсии шейки матки и биопсии эндометрия (МВА и пайпель-биопсия);
  • владеет методами оптической визуализации цервикального канала и полости матки - цервикоскопия и гистероскопия, а так же методиками диагностического выскабливания полости матки и цервикального канала;
  • проводит процедуры лечебного тампонирования и гинекологического массажа.

АнгиоЛайн на ул. Амундсена
г. Екатеринбург,  ул. Амундсена, д. 61
Чкаловская (2.6 км)

4.0
Ниже среднего
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Начну свой замечательный рассказ с того, что начала ходить к данному врачу еще летом 2020. Кроме вытягивания денег пока никакого результате нет и не знаю будет ли он вообще. Отдала уже огромную сумму денег, думаю девушки вы меня понимаете, когда встает проблема хочется найти действительно хорошего и знающего врача - к сожалению это не он. Н. А. Коваленко придумывает болячки, по крайней мере придумала мне и я лечила ее долгое время, сильными медикаментами, после чего мой жкт и иммунная система сказали досвидания.И самая главное кроме всего этого, она вытягивает деньги! Каждый раз когда я приходила на приём, меня склоняли сдавать какие то анализы (разумеется платные).Она назначает все что только можно, я первый раз сделала все что она сказала, т.к. не разбираюсь толком в медицине, но потом посоветовалась с другими врачами и мне сказали, что больше половины того что мне назначили- просто не нужно и все это смысла сдавать нету. Мне очень обидно, залко потраченного времени, средств.... Никому не посоветую приходить и получать здесь лечение... А руководству советую в этом разобраться, а врачу хочу сказать - если вы берете такие деньги - они должны быть оправданы! Кто пишет - эти замечательные отзывы про клинику и врачей- думаю всем понятно! Надеюсь что что то изменится.
Очень приятная доктор и женщина. У нее есть все хорошие качества. Врач осмотрела меня и назначила пройти обследование.
Доктор задавала мне вопросы, я на них отвечала, сделала осмотр и назначила, что нужно сделать в дальнейшем. Она добрая, хорошая, всё мне показала.
Я в первый раз на приеме, мне нужно было выбрать специалиста, и я нашла того, кого мне нужно. Опытная, заботливая, добрая и добродушная доктор. Она расспросила все тонкости, начиная с подросткового возраста и до сегодняшнего момента, мы побеседовали, потом врач провела обследования и дала рекомендации, я буду сдавать анализы, потом приду на прием повторно.
Врач очень компетентная и внимательная, разбирается в ситуации. На приеме она назначила мне нужные анализы.
Мне очень понравилось обслуживание. Доктор внимательная, все спросила, все досконально, буду с ней сотрудничать. Я осталась довольна посещением.
Мне очень всё понравилось. Женщина очень приятная. Всё замечательно. Придем ещё. Очень большой опыт, это видно. Очень хороший, опытный врач.
У меня очень хорошие впечатления. Очень хороший доктор, она мне понравилась. Нина Алексеевна - хороший специалист, понимает свое дело. Она - общительная, с ней не чувствуешь, что разговор между пациентом и доктором.
Это был первичный прием. Доктор очень внимательная, все у меня расспросила, приняла к сведению все рекомендации предыдущих врачей, назначила лечение. Буду дальше с ней работать.
Это был первичный прием. Все было хорошо. Доктор назначила анализы. Отношение было хорошее.
Очень понравилось. Всё хорошо прошло. Добрая, хорошая женщина, всё хорошо объясняет.
Всё замечательно. Мне всё понравилось. Спасибо ей огромное за полное обследование и за то, что я хотела услышать! Всё было настолько хорошо. Я получила ответ на вопрос, который меня мучил и который никто не мог решить. Я всем очень довольна. Спасибо!
Доктор добрая, все объясняла и подсказывала мне все. У меня только положительные отзывы о ней.
Мне всё понравилось, я не в первый раз у этого доктора. Могу выделить у неё профессиональные качества.
Всё понравилось. Нина Алексеевна - внимательный доктор. Она меня более часто принимала.
Все прошло хорошо. Нина Алексеевна вполне справляется с обязанностями, знает свое дело. Общение с врачом было вежливое очень даже.
Нина Алексеевна внимательная, чуткая. Она все разъясняет понятно. Атмосфера на приеме приятная в общении с ней.
Мне очень понравилось. Врач приятный по общению, всё понятно, доходчиво объясняет. Буду к ней ходить. Нина Алексеевна хороший врач, мне она понравилась. У меня положительные эмоции, она всё доступно и ясно объясняет. В клинике очень хорошие условия, комфортные. Добралась до клиники нормально.
Прием прошел очень замечательно. Доктор внимательная, я довольна приемом и качеством. Пойду на повторный прием. Всё подробно объясняла. Врач компетентен, отношение понравилось. Клиника понравилась. Подошла по времени, очень быстро приняли. Мне понравилось, что Нина Алексеевна мне много времени выделила. Анализ подробно собрала, всё по деталькам разобрали, посмотрела всё, объяснила, дополнительно диагностику назначила. Я очень довольна приемом. Приеду в свой город буду рекомендовать всем.
Мне понравилось, дело в том, что я посещаю этого врача не первый раз, и это говорит о том, что я ей доверяю!
4.0

Акушер Врач первой категории
Митцева Светлана Борисовна Стаж 24 года
Клиника Магнолия г. Екатеринбург, ул. Большакова, ул. Большакова
Мазур Антонина Николаевна Стаж 37 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Кондратьева Виктория Анатольевна Стаж 27 лет
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, ул. Черепанова