distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Коваль Елена Михайловна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Коваль Елена Михайловна

Кандидат медицинских наук
      • Стаж 18 лет
      • Кандидат медицинских наук
      Цена по запросу
      Цена приёма в клинике
      Запись к данному врачу сейчас не ведется
      Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
      ⚕️ Коваль Елена Михайловна - врач , стаж 18 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
      Занимается диагностикой и лечением заболевания органов ЖКТ, отдельное внимание уделяет изучению и практике гепатологии. Применяет методы ультразвукового исследования, гастроскопии. Является участником ежегодных конференций и круглых столов по гастроэнтерологии, гепатологии, имеет 7 собственных научных публикаций по теме диссертации на русском и английском языках. Подробная информация о враче
      • 2011
        Аспирантура, Заочная аспирантура на кафедре внутренних болезней и семейной медицины Омской государственной медицинской академии
      • 2006
        Ординатура, Клиническая ординатура по специальности "Внутренние болезни" на кафедре госпитальной терапии Омской государственной медицинской академии
      • 2004
        Омская государственная медицинская академия
      • 2011
        "Первичная специализация по гастроэнтерологии на базе Омской государственной медицинской академии"
      • 2011
      • "Имеет сертификаты посещения школы гастроэнтеролога на темы: « Дисфункция сфинктера Одди как следствие холецистэктомии: диагностика", современные методы лечения», «Хронический вирусный гепатит В: маркеры, дифференциальный диагноз, выбор терапии»
      • болезни пищевода, кишечника, желудка, двенадцатиперстной кишки;
      • гастрит;
      • язвенная болезнь;
      • холецистит;
      • дисбактериоз.
      Проведение диагностических процедур:
      • ультразвуковое исследование;
      • тесты на пищевую непереносимость;
      • гастроскопия;
      • неинвазивная диагностика заболеваний печени.
      Т
      Т

iconПриём у врача подтверждён

Прекрасный врач! Она очень грамотная и позитивная, она ответила на все наши вопросы и дала рекомендации. Таких врачей бы побольше!
      Клиника
      И
      И

iconПриём у врача подтверждён

Приятный врач, хорошо пообщались, мне разъяснили причины моего недомогания, всем доволен.
      Клиника