Екатеринбург

Костоусова
Евгения Владимировна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «СМТ Клиника»
8 (343) 339-46-09

⚕️Костоусова Евгения Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 27 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. подробная информация о враче
Евгения Владимировна хорошая и опытная врач. Она все обьяснила о причинах заболевания и как их исправить. Назначила лечение, будем смотреть, что будет дальше.
, , приём в клинике СМТ Клиника
Доктор хорошая, посоветовала капли, которые надо капать. Хорошая клиника, приемлемые цены.
, , приём в клинике СМТ Клиника
Доктор хороший! Я очень торопилась и прием у меня прошел очень быстро и меня вообщем-то все устроило. Рекомендации были конечно и я их выполняю, но пока у меня нет результата, которого мне хотелось бы.
, , приём в клинике СМТ Клиника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Свердловский государственный медицинский институт (1997 г.)
  • "Актуальные проблемы офтальмологии", Уральский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);