Костенко Виктор Витальевич

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Стаж 8 лет · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Костенко Виктор Витальевич - врач венеролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Косметолог, дерматовенеролог, трихолог. Занимается диагностикой и лечением угревой болезни, псориаза, розации, диффузной аллопеции, старения кожи.

Уральский государственный медицинский университет
Ординатура, Ординатура по специальности "Дерматовенерология"

"Профессиональная переподготовка по специальности "Косметология""

Диагностика и лечение:
  • угревой болезни;
  • псориаза;
  • розации;
  • диффузной аллопеции;
  • старения кожи.

Rochester (Рочестер)
г. Екатеринбург,  ул. Кузнечная, д. 83

С врачом приятно работать, действительно выписывает действующие лекарства. У меня были ожоги руки второй степени и только благодаря помощи Виктора я смогла привести руку в порядок.
Виктор Витальевич консультировал меня по поводу сухости кожи в области лица. Могу рекомендовать его, как отменного специалиста.

Венеролог Врач высшей категории
Брагина Елена Ивановна Стаж 26 лет
Клиника Центральная г. Екатеринбург, ул. Урицкого, Урицкого
Венеролог Врач высшей категории
Некрасова Татьяна Степановна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Династия г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Венеролог
Семенцов Игорь Анатольевич Стаж 4 года
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка