distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Костарева Полина Михайловна

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Костарева Полина Михайловна

от 1 870 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноМне все понравилось, прекрасный доктор, провела прием очень внимательно и тактично. Врач все так профессионально сделала, разъяснила хорошо. Она дала мне полную консультацию, рассказала то, о чем я даже не знала, и выписала лекарства. Я буду обращаться только к этому окулисту, больше ни к кому не пойду.Медицинский центр Мира
ОтличноОстались очень довольны Тщательно все объяснила Приятно было то что записалась именно к ней! Рекомендую 100%Медицинский центр Мира
ОтличноНа приёме доктор меня внимательно выслушала, абсолютно исчерпывающе ответила все на мои вопросы, применила полный спектр инструментальных средств, необходимых для диагностики и достаточно подробно пояснила все полученные результаты. Врач внимательный, компетентный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.Медицинский центр Мира

⚕️ Костарева Полина Михайловна - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением офтальмологических заболеваний.Подробная информация о враче
  • 2015
    Ординатура по специальности "Офтальмология", Южно-Уральский государственный медицинский университет
  • 2013
  • 2021
    "18-ая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии»"
    "Офтальмология", Академия медицинского образования
  • 2020
    "Всеросийская конференция «Катаракта онлайн - 2020»"
  • 2020
    "XXVI Международный офтальмологический конгресс «Белые ночи» - XVI конгресса ООО «Ассоциация врачей – офтальмологов»"
  • 2019
    "Конгресс по ОКТ-ангиографии и новейшим технологиям визуализации в офтальмологии"
  • 2019
    "23RD Winter Meeting of the EUROPEAN SOCIETY OF CATARACT & REFRACTIVE SURGEONS"
  • 2019
    "17 Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии»"
  • 2018
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", НПЦ «Медицина и качество»
  • 2018
    "XXVI Научно-практическая конференция офтальмологов", Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза»
  • 2018
    "VIII Евро-Азиатская конференция по офтальмохирургии"
  • 2018
    "128. teaching course on Retinal and Vitreous Surgery"
  • 2017
    "Современные тенденции в диагностике и лечении патологии внутриглазного давления"
  • 2017
    "Современные алгоритмы диагностики и лечения глаукомы"
  • 2017
    "Конгресс Российского глаукомного общества"
  • 2017
    "XXV научно-практическая конференция офтальмологов", Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза»
  • 2017
    "XXV научно-практическая конференция офтальмологов"
  • 2017
    "17 конгресс на European society of retina cpecialists"
  • 2016
    "Новые тенденции в диагностике и лечении патологии внутриглазного давления"
  • 2016
    "Актуальные вопросы детской офтальмологии", Министерство здравоохранения Свердловской области
  • 2016
    "XXIII научно-практическая конференция офтальмологов", Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза»
  • 2015
    "Актуальные вопросы диагностики и лечения воспалительной патологии глаз"
  • 2015
    "XXIII научно-практическая конференция офтальмологов"
  • 2015
    "VII евро-азиатская конференция по офтальмохирургии"
  • 2015
    "IV Международный симпозиум «Проблемные вопросы глаукомы»"
  • 2014
    "Современные аспекты хирургии катаракты. Факоэмульсификация катаракты", Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза»
  • 2014
    "Научно-практическая конференция офтальмологов УФО «Основные причины инвалидизирующих зрительных расстройств. Пути решения проблемы»"
  • 2014
    "Избранные разделы детской офтальмологии"
  • 2014
    "XXII научно-практическая конференция офтальмологов"
  • 2014
    "11 конгресс Европейского глаукомного общества"
  • 2013
    "XXI научно-практическая конференция офтальмологов"
    Врач-офтальмолог, Медицинский центр Мира
  • 2013-2017
    Врач-офтальмолог, Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза»
  • владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Мира»
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171
Стоимость приема: 1 870 ₽2200