Костарева Ирина Григорьевна

Костарева Ирина Григорьевна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 37 лет · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Костарева Ирина Григорьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 37 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз.

1984
Интернатура, Интернатура по офтальмологии при Свердловском государственном медицинском институте
1983
Свердловский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело"

2011
2009
"Курс "Экспертиза качества медицинской помощи""
2009
"Курс "Организация здравоохранения и общественное здоровье""
2006

• конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Проведение диагностических процедур:
  • диагностика любых видов аномалий, рефракции: близорукости, дальнозоркости, астигматизма, спазмов аккомодации, косоглазия, амблиопии, врожденной патологии;
  • воспалительные заболевания глаз (век, слезных органов, конъюнктивы, роговицы, сосудистого тракта, сетчатки);
  • диагностика и лечение катаракты, глаукомы;
  • диагностика и лечение патологии глазного дна;
  • амбулаторные и хирургические операции;
  • подбор очков.

Мира
г. Екатеринбург,  ул. 8 Марта, д. 171
Чкаловская (730 м)

Я уже не первый раз у этого специалиста, она меня как врач устраивает. Доктор внимательная, опытная и вежливая. Ирина Григорьевна провела мне повторную проверку и отправила дальше, уже на операцию.
Доктор очень грамотная, очень профессиональная, все хорошо мне объяснила и даже многое не по своей специализации. Все было быстро и по времени.
Очень хороший доктор. Она очень внимательная, добрая. Я только хорошее могу сказать об этом человеке.
Мне врач очень понравился. Понравилось внимательность, общение. Она все подробно расспрашивала. Сложилось положительное впечатление.
Доктор замечательный. Прием прошел на высшем уровне. Все великолепно. Я всегда буду ходить только к этому врачу. Она полностью погрузилась в мою проблему. Внимательно выслушала. Задала дополнительные вопросы, которые я упустила. Просто нет слов!
Замечательный доктор, всем советую!

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Игнатьев Артём Викторович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, Степана Разина
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Князева Елена Степановна Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Морозова Ольга Викторовна Стаж 18 лет
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, ул. Московская
Романенко Степан Олегович Стаж 15 лет
Варданян Лилит Альбертовна Стаж 16 лет