Екатеринбург

Костарева
Ирина Григорьевна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Мира»

⚕️Костарева Ирина Григорьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 35 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз. подробная информация о враче
Я уже не первый раз у этого специалиста, она меня как врач устраивает. Доктор внимательная, опытная и вежливая. Ирина Григорьевна провела мне повторную проверку и отправила дальше, уже на операцию.
, , приём в клинике Мира
Доктор очень грамотная, очень профессиональная, все хорошо мне объяснила и даже многое не по своей специализации. Все было быстро и по времени.
, , приём в клинике Мира
Очень хороший доктор. Она очень внимательная, добрая. Я только хорошее могу сказать об этом человеке.
, , приём в клинике Мира
  • Свердловский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело" (1983 г.)
  • Интернатура, Интернатура по офтальмологии при Свердловском государственном медицинском институте (1984 г.)
  • "Курс "Актуальные вопросы офтальмологии"" (2001 г.)
  • "Курс "Актуальные вопросы офтальмологии"" (2006 г.)
  • "Курс "Экспертиза качества медицинской помощи"" (2009 г.)
  • "Курс "Организация здравоохранения и общественное здоровье"" (2009 г.)
  • "Курс "Актуальные вопросы офтальмологии"" (2011 г.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость  (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Проведение диагностических процедур:
  • диагностика любых видов аномалий, рефракции: близорукости, дальнозоркости, астигматизма, спазмов аккомодации, косоглазия, амблиопии, врожденной патологии;
  • воспалительные заболевания глаз (век, слезных органов, конъюнктивы, роговицы, сосудистого тракта, сетчатки);
  • диагностика и лечение катаракты, глаукомы;
  • диагностика и лечение патологии глазного дна;
  • амбулаторные и хирургические операции;
  • подбор очков.