Косицина Раиса Ивановна

Косицина Раиса Ивановна

Доктор очень внимательный и опытный специалист. Она осмотрела меня и провела остеопатические процедуры. Рекомендую обращаться!
В принципе в целом приём прошёл хорошо, но надо время что бы увидеть результат, посмотрим какое будет состояние здоровья.
Мне всё очень понравилось, с результатами не понятно, потому что я первый раз, но специалист показался хороший.
Я очень довольна специалистом. Она высшего уровня доктора. Раиса Ивановна моментально находит точки спазма и тут же их убирает. Она профессионал! Я пойду к ней еще.
Я была первый раз. Мне все понравилось. Доктор приятная. Она все рассказала, объяснила. Мы пойдем еще.
Я у неё была лишь раз, но мне всё понравилось и я ещё раз записалась. Хороший врач, профессионал. Техника необычная. Ещё раз записалась и это говорит о том, что меня всё устроило.
Я записалась на повторный прием. Доктор внимательная, провела мне массаж. Хорошо прием прошел.
Замечательный специалист, с хорошим опытом, с замечательными руками, потому что я пришла с болью в пояснице и после приема у меня все прошло. Я благодарна этому доктору!
Мне все очень понравилось. Раиса Ивановна очень тепло общалась, энергетика ее рук очень хорошая. Я довольна.
Впечатления хорошие. Я первый раз была, записалась ещё. Отзывчивая женщина, участливо всё спрашивает, объясняет, не раздражается.
Прием прошел хорошо. Врача выбрали по интернету и опыту. Раиса Ивановна приятная и опытная. Все рассказала нам и объяснила, Впечатления от приема положительные.
Прием прошел хорошо. Что ожидала я, то и получила. Атмосфера на приеме была хорошая у специалиста. Ни чего нового на приеме я не узнала. Впечатления от приема положительные.
Мне очень понравилось. Я записалась на повторный прием. Женщина хорошая, она делала хорошо и мне легче гораздо. Мы с ней будем долго работать. Добрая женщина, нормально разговаривает, делает хорошо очень. Объясняет всё. Если она мне поможет, то это будет здорово. Я где только не была, мне никто не смог помочь. Осталась только она.
7.0
Пока первый мне понравился. Я записалась еще на один прием. Врач внимательная. Выслушала всё и постаралась помочь мне.
3.0
Ниже среднего
У меня проблема, очень очень все болело и от сеансов у этого доктора, улучшения никакого, только ухудшение. Мне никто не смог помочь, я уже столько врачей обошла, может это не излечимая болезнь, а с меня просто деньги дерут. Назначили мне лечение которое не помогает. Я просто зря вбухала деньги. Я задаю ей какие-то вопросы и просто никаких надежд, просто гладят меня по спине. Я к массажисту ходила и то, мне было лучше. Мне все равно какая цена, просто никакого улучшения не почувствовала. На эти точки, тем более это все токи затылок, лимфоузел на шее и так давить, это можно повредить что нибудь в голове. Воды в клинике не увидела, а стоит такая жара и клиентов нет. В другую клинику которую хожу, там да, все по записи, очереди. Персонал мне вообще не понравился. Клинику еле нашла, не удобно находится. С такой проблемой как у меня, не то, что надо она делает. В клинике конечно чисто, красиво, само помещение мне понравилось, но вот, то что такой прием, я больше туда не пойду.
Хороший доктор. Хороший прием. Доктор внимательная, правильная диагностика, о каких-то вещах я ей сама говорила, а какие-то она сама говорила, о чем я не успела сказать.
Врач помогал справиться с астмой. Дело в том, что мне подходят не всякие препараты, поэтому необходимо постоянно консультироваться с врачами.
Врач подробно ответила на все вопросы, была внимательна, выслушала меня. Цена приема вполне приемлема. В принципе все понравилось.

⚕️Косицина Раиса Ивановна - врач остеопат, стаж 54 года. Стоимость приема от 2100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач висцеральный терапевт, остеопат, гирудотерапевт. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: сколиоз, остеохондроз, грыжа, искривление осанки, радикулит, артрит, артроз, вывихи суставов, плоскостопие, головные боли, мигрень, вегето-сосудистая дистония, быстрая переутомляемость и стресс, излишний вес. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • сколиоз;
  • плоскостопие;
  • головные боли;
  • мигрень;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • быстрая переутомляемость и стресс;
  • излишний вес.
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193