Косицина Раиса Ивановна

Косицина Раиса Ивановна

Остеопат

· Стаж 55 лет

Принимает взрослых в «ВитаМедика на Мамина-Сибиряка»

г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

8 (343) 339-43-65

⚕️Косицина Раиса Ивановна - врач остеопат, стаж 55 лет. Стоимость приема от 2100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач висцеральный терапевт, остеопат, гирудотерапевт. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: сколиоз, остеохондроз, грыжа, искривление осанки, радикулит, артрит, артроз, вывихи суставов, плоскостопие, головные боли, мигрень, вегето-сосудистая дистония, быстрая переутомляемость и стресс, излишний вес. Подробная информация о враче

1966
Диплом по специальности "Физическое воспитание", Благовещенский государственный педагогический институт им. М.И. Калинина по специальности "Физическое воспитание"

2011
"Курсы повышения квалификации по теме "Остеопатия"", Международная академия остеопатии
2009
"Курсы повышения квалификации по теме "Способ устранения морщин с использованием остеопатических техник по методу доктора Артемова"", Российский университет дружбы народов, Москва
2005
"Усовершенствование по курсу "Медицинский массаж""
2005
"Курсы повышения квалификации по теме "Тайский (йога) массаж""
2001
"Курсы повышения квалификации по теме "Мануальная терапия. Кранио-Сакральные техники. Лечение дисфункций мозгового черепа. Лечение дисфункций лицевого черепа. Лечение дисфункций черепно-мозговых нервов и мембран"", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны РФ
2000
"Усовершенствование по курсу "Медицинский массаж""
2000
"Курсы повышения квалификации по теме "Массаж ротовой полости"", Российский университет дружбы народов, Москва
1998
"Курсы повышения квалификации по теме "Актуальные вопросы гирудотерапии"", Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
1997
"Специализация по курсу "Старославянский массаж внутренних органов"", Учебно-оздоровительный центр "Предтеча"
1997
"Курсы повышения квалификации по теме "Избранные вопросы по гирудотерапии"", Свердловский государственный медицинский институт
1997
"Курсы повышения квалификации по теме "Биологически активные добавки в клинической практике"", Москва-Рязань
1996
"Специализация по курсу "СуДжок терапия"", СуДжок Академия
1995
"Специализация по курсу "СуДжок терапия"", СуДжок Академия
1994
"Усовершенствование по курсу "Массаж""
1992
"Курсы повышения квалификации по теме "Основы тибетской медицины""
1991
"Курсы повышения квалификации по теме "Лечебный классический массаж с основами точечного""
1986
"Специализация по "Лечебной физической культуре""
1973
"Специализация по "Лечебной физической культуре""

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • сколиоз;
  • плоскостопие;
  • головные боли;
  • мигрень;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • быстрая переутомляемость и стресс;
  • излишний вес.

Доктор очень внимательный и опытный специалист. Она осмотрела меня и провела остеопатические процедуры. Рекомендую обращаться!
В принципе в целом приём прошёл хорошо, но надо время что бы увидеть результат, посмотрим какое будет состояние здоровья.
Мне всё очень понравилось, с результатами не понятно, потому что я первый раз, но специалист показался хороший.
Я очень довольна специалистом. Она высшего уровня доктора. Раиса Ивановна моментально находит точки спазма и тут же их убирает. Она профессионал! Я пойду к ней еще.
Я была первый раз. Мне все понравилось. Доктор приятная. Она все рассказала, объяснила. Мы пойдем еще.
Я у неё была лишь раз, но мне всё понравилось и я ещё раз записалась. Хороший врач, профессионал. Техника необычная. Ещё раз записалась и это говорит о том, что меня всё устроило.
Я записалась на повторный прием. Доктор внимательная, провела мне массаж. Хорошо прием прошел.
Замечательный специалист, с хорошим опытом, с замечательными руками, потому что я пришла с болью в пояснице и после приема у меня все прошло. Я благодарна этому доктору!
Мне все очень понравилось. Раиса Ивановна очень тепло общалась, энергетика ее рук очень хорошая. Я довольна.
Впечатления хорошие. Я первый раз была, записалась ещё. Отзывчивая женщина, участливо всё спрашивает, объясняет, не раздражается.
Прием прошел хорошо. Врача выбрали по интернету и опыту. Раиса Ивановна приятная и опытная. Все рассказала нам и объяснила, Впечатления от приема положительные.
Прием прошел хорошо. Что ожидала я, то и получила. Атмосфера на приеме была хорошая у специалиста. Ни чего нового на приеме я не узнала. Впечатления от приема положительные.
Мне очень понравилось. Я записалась на повторный прием. Женщина хорошая, она делала хорошо и мне легче гораздо. Мы с ней будем долго работать. Добрая женщина, нормально разговаривает, делает хорошо очень. Объясняет всё. Если она мне поможет, то это будет здорово. Я где только не была, мне никто не смог помочь. Осталась только она.
7.0
Пока первый мне понравился. Я записалась еще на один прием. Врач внимательная. Выслушала всё и постаралась помочь мне.
3.0
Ниже среднего
У меня проблема, очень очень все болело и от сеансов у этого доктора, улучшения никакого, только ухудшение. Мне никто не смог помочь, я уже столько врачей обошла, может это не излечимая болезнь, а с меня просто деньги дерут. Назначили мне лечение которое не помогает. Я просто зря вбухала деньги. Я задаю ей какие-то вопросы и просто никаких надежд, просто гладят меня по спине. Я к массажисту ходила и то, мне было лучше. Мне все равно какая цена, просто никакого улучшения не почувствовала. На эти точки, тем более это все токи затылок, лимфоузел на шее и так давить, это можно повредить что нибудь в голове. Воды в клинике не увидела, а стоит такая жара и клиентов нет. В другую клинику которую хожу, там да, все по записи, очереди. Персонал мне вообще не понравился. Клинику еле нашла, не удобно находится. С такой проблемой как у меня, не то, что надо она делает. В клинике конечно чисто, красиво, само помещение мне понравилось, но вот, то что такой прием, я больше туда не пойду.
Хороший доктор. Хороший прием. Доктор внимательная, правильная диагностика, о каких-то вещах я ей сама говорила, а какие-то она сама говорила, о чем я не успела сказать.
Врач помогал справиться с астмой. Дело в том, что мне подходят не всякие препараты, поэтому необходимо постоянно консультироваться с врачами.
Врач подробно ответила на все вопросы, была внимательна, выслушала меня. Цена приема вполне приемлема. В принципе все понравилось.
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193 8 (343) 339-43-65

Гужина Е. Ю.