Кошелева Юлия Рашитовна

Кошелева Юлия Рашитовна

Со мной хорошо общался доктор, очень приятно и четко все рассказала. Спокойный и профессиональный врач!
Прием прошел очень хорошо. Доктор приняла раньше времени, быстро со мной поговорила, ответила доступно на все вопросы, которые меня беспокоили, я получила то, что хотела, все анализы мне рассказала. Приятно было придти к врачу, я буду ее советовать.
Прием прошел хорошо. Я получила рекомендации к лечению. Юлия Рашитовна доброжелательная, профессионал своего дела. Она выслушала меня. Впечатления от приема положительные.
Единственное, что мне не понравилось что мне пришлось ожидать 20 минут врача. Доктор замечательный. Он все подробно рассказал и объяснил. Профессионал.
Все очень положительно, хороший врач, все очень хорошо, доступно объяснила. Общалась вежливо, приятно, назначила мне анализы и курс лечения.

⚕️Кошелева Юлия Рашитовна - врач терапевт, стаж 7 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, врач УЗИ-диагностики. Проводит диагностику и лечение гастро-, кардио-, пульмо патологии. Также берет мазки из носа, зева. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение гастро-, кардио-, пульмо патологии;
  • взятие мазков из носа, зева.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09