Екатеринбург
Очень хороший врач

Кошелева
Юлия Рашитовна

Терапевт, УЗИ-специалист
Принимает взрослых в «СМТ Клиника»
8 (343) 339-46-09

⚕️Кошелева Юлия Рашитовна - врач терапевт, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, врач УЗИ-диагностики. Проводит диагностику и лечение гастро-, кардио-, пульмо патологии. Также берет мазки из носа, зева. подробная информация о враче
Со мной хорошо общался доктор, очень приятно и четко все рассказала. Спокойный и профессиональный врач!
, , приём в клинике СМТ Клиника
Прием прошел очень хорошо. Доктор приняла раньше времени, быстро со мной поговорила, ответила доступно на все вопросы, которые меня беспокоили, я получила то, что хотела, все анализы мне рассказала. Приятно было придти к врачу, я буду ее советовать.
, , приём в клинике СМТ Клиника
Прием прошел хорошо. Я получила рекомендации к лечению. Юлия Рашитовна доброжелательная, профессионал своего дела. Она выслушала меня. Впечатления от приема положительные.
, , приём в клинике СМТ Клиника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Свердловская областная клиническая больница №1 (2013 г.)
  • "УЗИ диагностика", Свердловская областная клиническая больница №1 (2013 г.)
  • Диагностика и лечение гастро-, кардио-, пульмо патологии;
  • взятие мазков из носа, зева.