2 814 771 пациент
Косарева Екатерина Павловна

Косарева Екатерина Павловна

Внимательный и компетентный в своей деятельности врач. Екатерина Павловна полностью меня проконсультировала, осмотрела и внятно объяснила.
Екатерина Павловна внимательный специалист, она все доступно объяснила и показала. На приеме был проведен осмотр и даны рекомендации.
Вежливая и интересная врач. Он хорошо отнеслась ко мне, спросила, чем я болела. Везде проверила, постучала молотком, прошлась по спине, сказала, что грыжи не существует, как мне говорили ранее и выдала заключение для ЭКО о том, что можно вынашивать ребенка.
Доктор понятно мне разъяснила медицинские термины, успокоила. Назначила волновую терапию, чтобы разбить шейные мышцы, но у меня было высокое давление. Я услышала то о чем думала и осталась довольна!
Хорошая и добрая врач. Она все четко мне объяснила где болит, что надо делать и какие упражнения проводить. Я осталась довольна!
Внимательная и компетентная доктор. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Я получила информацию о своей болячке. Спасибо!
На мой взгляд, компетентная, грамотная и внимательная доктор. Она осмотрела меня, все подробно рассказала, не медицинскими терминами. Предложила лечение, дала рекомендации, посоветовала массаж и ЛФК. Я был приятно удивлен таких хорошим приемом!
Екатерина Павловна спокойная, внимательно выслушала. На приеме меня осмотрела и дала рекомендации.
Хороший врач, я пришёл туда со своими анализами, доктор сказала тоже самое, что и другие врачи, диагноз поставили одинаковый. Я предполагаю, что она работала в правильном направлении. У Екатерины Павловны большой опыт работы и она довольно таки разборчиво и понятно всё объясняла.
Очень располагающая к себе, замечательная и квалифицированная врач. К ней стоит идти на прием. Она долго меня принимала, поставила правильный диагноз, направила к другому специалисту, ответила на все вопросы, даже не по врачебной практики моего случая, что мне понравилось. Затем, выписала лечение, на которое я уже сходила. Планирую еще посещать эту доктора, потому что она удовлетворила меня максимально.
Отличный специалист, очень компетентный. Провели подробный осмотр по вопросу, получил полную консультацию, назначили лечение.
Обратился к специалисту с остеохондрозом. После приёма у доктора остались положительные эмоции. Екатерина Павловна внимательно меня выслушала, приём длился достаточно долго, она довольно подробно спрашивала меня о том, как я себя чувствую, уделила этому большое внимание, провела обследование и выписала лечение, буду надеяться, что лечение мне поможет.
6.0
Меня во время приняли. Все было хорошо. Доктор доброжелательная. Она ответила почти на все мои вопросы. Единственно мне не понравилось, что в конце она посмотрела на время, поняла, что его осталось мало и просто ушла.
Все прошло хорошо, замечательно. Доктор хорошая, ответила на все мои вопросы.
Врач оказалась приветливой женщиной. Екатерина Павловна все объяснила мне понятно и доступно. Будем смотреть, как будет проходить лечение.
Очень доброжелательный, внимательный доктор. Она всё разъяснила понятно, доступно, дала соответствующие рекомендации. Знает своё дело. Доктор соответствующей категории.
Я ей рассказал все, что меня беспокоило, она меня выслушала и сделала назначения мне. Внимательная и доброжелательная.
Это был только первый прием, все прошло хорошо. Буду ждать результатов. А так, Екатерина Павловна была ко мне внимательна, все нормально.
В целом все понравилось. Доктор посоветовала сделать мрт, прописала таблетки, массаж. Мы остались довольны. Обслуживание понравилось.
Все было прекрасно. Доктор мне понравилась. Она дала мне рекомендации. Екатерина Павловна понравилась своим вниманием.

⚕️Косарева Екатерина Павловна - врач невролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, вертеброневролог, иглорефлексотерапевт. Владеет техниками электропунктурной диагностики и терапии по методу Фоля, различными техниками лечебных медикаментозных блокад. Подробная информация о враче

Владеет:
  • техниками электропунктурной диагностики и терапии по методу Фоля;
  • различными техниками лечебных медикаментозных блокад.
г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 21