Косарева Екатерина Павловна

Косарева Екатерина Павловна

Невролог · Рефлексотерапевт · Вертебролог Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог · Стаж 22 года · Врач высшей категории · от 950 р. Цена приема в клинике

⚕️Косарева Екатерина Павловна - врач невролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 950 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, вертеброневролог, иглорефлексотерапевт. Владеет техниками электропунктурной диагностики и терапии по методу Фоля, различными техниками лечебных медикаментозных блокад.

1999
Интернатура по специальности "Неврология", Уральский государственный медицинский университет
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет

2016
"Неотложная неврология на догоспитальном этапе"
2016
"Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы"
2012
"Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервных систем", Неврологическая конференция
2011
"Избранные вопросы неврологии", Уральский государственный медицинский университет
2007

2015
Врач-невролог, МЦ "Команда позвоночника"
Екатеринбург
1999-2015
Врач-невролог, Госпиталь Ветеранов Войн
Екатеринбург

Владеет:
  • техниками электропунктурной диагностики и терапии по методу Фоля;
  • различными техниками лечебных медикаментозных блокад.

Команда позвоночника на Шейкмана
г. Екатеринбург,  ул. Шейкмана, д. 134А
Площадь 1905 Года (2.9 км)
Центр МРТ на ул. Ткачей
г. Екатеринбург,  ул. Ткачей, д. 21
Чкаловская (2.3 км)

Екатерина Павловна спокойный и компетентный врач. Она внимательно меня выслушала, подробно расспросила все жалобы и назначила лечение.
Я пришла от доктора и у меня было целый день хорошее настроение. На приеме она у меня тщательно и внимательно собрала анамнез, назначила анализ крови, направила на КТ головного мозга и прописала предварительное лечение. Хороший, добросовестный, порядочный и грамотный врач. Сразу чувствуется, что специалист работает в стационаре. Я приду к ней на повторную консультацию.
Доктор знает свое дело. Она все подробно мне рассказала, дала план лечения и выписала назначения.
Екатерина Павловна любезная и внимательная женщина. Она ответила на все мои вопросы и решила мою проблему. Я осталась очень довольна!.
Екатерина Павловна замечательный врача. На приеме она дала консультацию, поставила диагноз и успокоила. Огромное спасибо доктору!
Внимательный врач. Она полностью осмотрела пациента, рассказала о проблеме, доходчиво, разборчиво объяснила, назначила правильное лечение и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Она провела мне диагностику, все досконально просмотрела, изучила, задала наводящие вопросы, хорошо рассказала и посоветовала не необходимо лечение.
Внимательный и компетентный в своей деятельности врач. Екатерина Павловна полностью меня проконсультировала, осмотрела и внятно объяснила.
Екатерина Павловна внимательный специалист, она все доступно объяснила и показала. На приеме был проведен осмотр и даны рекомендации.
Вежливая и интересная врач. Он хорошо отнеслась ко мне, спросила, чем я болела. Везде проверила, постучала молотком, прошлась по спине, сказала, что грыжи не существует, как мне говорили ранее и выдала заключение для ЭКО о том, что можно вынашивать ребенка.
Доктор понятно мне разъяснила медицинские термины, успокоила. Назначила волновую терапию, чтобы разбить шейные мышцы, но у меня было высокое давление. Я услышала то о чем думала и осталась довольна!
Хорошая и добрая врач. Она все четко мне объяснила где болит, что надо делать и какие упражнения проводить. Я осталась довольна!
Внимательная и компетентная доктор. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Я получила информацию о своей болячке. Спасибо!
На мой взгляд, компетентная, грамотная и внимательная доктор. Она осмотрела меня, все подробно рассказала, не медицинскими терминами. Предложила лечение, дала рекомендации, посоветовала массаж и ЛФК. Я был приятно удивлен таких хорошим приемом!
Екатерина Павловна спокойная, внимательно выслушала. На приеме меня осмотрела и дала рекомендации.
Хороший врач, я пришёл туда со своими анализами, доктор сказала тоже самое, что и другие врачи, диагноз поставили одинаковый. Я предполагаю, что она работала в правильном направлении. У Екатерины Павловны большой опыт работы и она довольно таки разборчиво и понятно всё объясняла.
Очень располагающая к себе, замечательная и квалифицированная врач. К ней стоит идти на прием. Она долго меня принимала, поставила правильный диагноз, направила к другому специалисту, ответила на все вопросы, даже не по врачебной практики моего случая, что мне понравилось. Затем, выписала лечение, на которое я уже сходила. Планирую еще посещать эту доктора, потому что она удовлетворила меня максимально.
Отличный специалист, очень компетентный. Провели подробный осмотр по вопросу, получил полную консультацию, назначили лечение.
Обратился к специалисту с остеохондрозом. После приёма у доктора остались положительные эмоции. Екатерина Павловна внимательно меня выслушала, приём длился достаточно долго, она довольно подробно спрашивала меня о том, как я себя чувствую, уделила этому большое внимание, провела обследование и выписала лечение, буду надеяться, что лечение мне поможет.
6.0
Меня во время приняли. Все было хорошо. Доктор доброжелательная. Она ответила почти на все мои вопросы. Единственно мне не понравилось, что в конце она посмотрела на время, поняла, что его осталось мало и просто ушла.
6.0

Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, ул. Фурманова
Штихлинг Елена Артуровна Стаж 40 лет
ВитаМедика на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, ул. Циолковского
Гусева Татьяна Викторовна Стаж 19 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Дерюгина Елена Петровна Стаж 28 лет
Медицинский центр NOVI г. Екатеринбург, ул. Бажова, Бажова