Косарева Екатерина Павловна

Косарева Екатерина Павловна

Невролог · Рефлексотерапевт · Вертебролог

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр МРТ на ул. Ткачей»

г. Екатеринбург ул. Ткачей, д. 21

8 (343) 305-72-21

⚕️Косарева Екатерина Павловна - врач невролог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, вертеброневролог, иглорефлексотерапевт. Владеет техниками электропунктурной диагностики и терапии по методу Фоля, различными техниками лечебных медикаментозных блокад. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Неврология", Уральский государственный медицинский университет
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет

2016
"Неотложная неврология на догоспитальном этапе"
2016
"Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы"
2012
"Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервных систем", Неврологическая конференция
2011
"Избранные вопросы неврологии", Уральский государственный медицинский университет
2007

2015
Врач-невролог, МЦ "Команда позвоночника"
Екатеринбург
1999-2015
Врач-невролог, Госпиталь Ветеранов Войн
Екатеринбург

Владеет:
  • техниками электропунктурной диагностики и терапии по методу Фоля;
  • различными техниками лечебных медикаментозных блокад.

Екатерина Павловна спокойный и компетентный врач. Она внимательно меня выслушала, подробно расспросила все жалобы и назначила лечение.
Я пришла от доктора и у меня было целый день хорошее настроение. На приеме она у меня тщательно и внимательно собрала анамнез, назначила анализ крови, направила на КТ головного мозга и прописала предварительное лечение. Хороший, добросовестный, порядочный и грамотный врач. Сразу чувствуется, что специалист работает в стационаре. Я приду к ней на повторную консультацию.
Доктор знает свое дело. Она все подробно мне рассказала, дала план лечения и выписала назначения.
Екатерина Павловна любезная и внимательная женщина. Она ответила на все мои вопросы и решила мою проблему. Я осталась очень довольна!.
Екатерина Павловна замечательный врача. На приеме она дала консультацию, поставила диагноз и успокоила. Огромное спасибо доктору!
Внимательный врач. Она полностью осмотрела пациента, рассказала о проблеме, доходчиво, разборчиво объяснила, назначила правильное лечение и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Она провела мне диагностику, все досконально просмотрела, изучила, задала наводящие вопросы, хорошо рассказала и посоветовала не необходимо лечение.
Внимательный и компетентный в своей деятельности врач. Екатерина Павловна полностью меня проконсультировала, осмотрела и внятно объяснила.
Екатерина Павловна внимательный специалист, она все доступно объяснила и показала. На приеме был проведен осмотр и даны рекомендации.
Вежливая и интересная врач. Он хорошо отнеслась ко мне, спросила, чем я болела. Везде проверила, постучала молотком, прошлась по спине, сказала, что грыжи не существует, как мне говорили ранее и выдала заключение для ЭКО о том, что можно вынашивать ребенка.
Доктор понятно мне разъяснила медицинские термины, успокоила. Назначила волновую терапию, чтобы разбить шейные мышцы, но у меня было высокое давление. Я услышала то о чем думала и осталась довольна!
Хорошая и добрая врач. Она все четко мне объяснила где болит, что надо делать и какие упражнения проводить. Я осталась довольна!
Внимательная и компетентная доктор. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Я получила информацию о своей болячке. Спасибо!
На мой взгляд, компетентная, грамотная и внимательная доктор. Она осмотрела меня, все подробно рассказала, не медицинскими терминами. Предложила лечение, дала рекомендации, посоветовала массаж и ЛФК. Я был приятно удивлен таких хорошим приемом!
Екатерина Павловна спокойная, внимательно выслушала. На приеме меня осмотрела и дала рекомендации.
Хороший врач, я пришёл туда со своими анализами, доктор сказала тоже самое, что и другие врачи, диагноз поставили одинаковый. Я предполагаю, что она работала в правильном направлении. У Екатерины Павловны большой опыт работы и она довольно таки разборчиво и понятно всё объясняла.
Очень располагающая к себе, замечательная и квалифицированная врач. К ней стоит идти на прием. Она долго меня принимала, поставила правильный диагноз, направила к другому специалисту, ответила на все вопросы, даже не по врачебной практики моего случая, что мне понравилось. Затем, выписала лечение, на которое я уже сходила. Планирую еще посещать эту доктора, потому что она удовлетворила меня максимально.
Отличный специалист, очень компетентный. Провели подробный осмотр по вопросу, получил полную консультацию, назначили лечение.
Обратился к специалисту с остеохондрозом. После приёма у доктора остались положительные эмоции. Екатерина Павловна внимательно меня выслушала, приём длился достаточно долго, она довольно подробно спрашивала меня о том, как я себя чувствую, уделила этому большое внимание, провела обследование и выписала лечение, буду надеяться, что лечение мне поможет.
6.0
Меня во время приняли. Все было хорошо. Доктор доброжелательная. Она ответила почти на все мои вопросы. Единственно мне не понравилось, что в конце она посмотрела на время, поняла, что его осталось мало и просто ушла.
г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 21 8 (343) 305-72-21

Мурашова О. В.

Невролог · · 9 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Штейнберг О. В.