Екатеринбург

Косарева
Екатерина Павловна

Невролог, Рефлексотерапевт, Вертебролог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Команда позвоночника на Шейкмана»
Принимает взрослых в «Центр МРТ на ул. Ткачей»
Екатеринбург, Ткачей, д. 21
Чкаловская (2.3 км)

⚕️Косарева Екатерина Павловна - врач невролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, вертеброневролог, иглорефлексотерапевт. Владеет техниками электропунктурной диагностики и терапии по методу Фоля, различными техниками лечебных медикаментозных блокад. подробная информация о враче
На мой взгляд, компетентная, грамотная и внимательная доктор. Она осмотрела меня, все подробно рассказала, не медицинскими терминами. Предложила лечение, дала рекомендации, посоветовала массаж и ЛФК. Я был приятно удивлен таких хорошим приемом!
, , приём в клинике Команда позвоночника на Шейкмана
Екатерина Павловна спокойная, внимательно выслушала. На приеме меня осмотрела и дала рекомендации.
, , приём в клинике Команда позвоночника на Шейкмана
Хороший врач, я пришёл туда со своими анализами, доктор сказала тоже самое, что и другие врачи, диагноз поставили одинаковый. Я предполагаю, что она работала в правильном направлении. У Екатерины Павловны большой опыт работы и она довольно таки разборчиво и понятно всё объясняла.
, , приём в клинике Команда позвоночника на Шейкмана
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Уральский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Избранные вопросы неврологии", Уральский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Избранные вопросы неврологии", Уральский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервных систем", Неврологическая конференция (2012 г.)
  • "Неотложная неврология на догоспитальном этапе" (2016 г.)
  • "Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы" (2016 г.)
  • Врач-невролог, Госпиталь Ветеранов Войн, город Екатеринбург (1999-2015 гг.)
  • Врач-невролог, МЦ "Команда позвоночника", город Екатеринбург (2015 г.)
Владеет:
  • техниками электропунктурной диагностики и терапии по методу Фоля;
  • различными техниками лечебных медикаментозных блокад.