Екатеринбург

Корявченко
Татьяна Петровна

Терапевт, Пульмонолог
Стаж 11 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
8 (343) 339-45-38
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Бардина»
8 (343) 339-45-38

⚕️Корявченко Татьяна Петровна - врач терапевт, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. подробная информация о враче
Плохо
Мы остались очень недовольны. Татьяна Петровна - не пульмонолог, а просто терапевт, она ничего не сделала. Мы отдали деньги за прием впустую, после приема пришлось вызывать скорую для пациента.
, , приём в клинике Гармония на ул. Бардина
Ответ клиники
Добрый день, Ксения. Спасибо за обратную связь. Мы удивлены Вашей оценке работы доктора Корявченко Т.П. Для того, чтобы мы могли рассмотреть Вашу ситуацию и оценить качество работы доктора просьба указать свои данные: ФИО (можно только заглавные буквы) и дату рождения.
Гармония на ул. Бардина , 30 августа 2018
Все очень хорошо, мне очень понравилось. У доктора очень хорошее обращение, хорошо меня приняла, я с удовольствием буду у нее лечиться.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Хороший доктор. Татьяна Петровна прислушивается к человеку, с ней приятно общаться.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Пульмонологии" (2009 г.)
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;