Екатеринбург

Коряков
Анатолий Иванович

Кардиолог, Терапевт
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Принимает взрослых в «Панацея»
Стоимость приёма: по запросу
Принимает взрослых в «Европа-Азия»
Принимает взрослых в «СМТ Клиника»
8 (343) 339-46-09
Принимает взрослых в «Хеликс на Алтайской»
8 (343) 386-16-90

⚕️Коряков Анатолий Иванович - врач кардиолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1590 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением больных с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с учётом индивидуальных механизмов их развития с целью увеличения продолжительности и качества жизни, снижения риска развития инфаркта миокарда, мозгового инсульта и терминальной почечной недостаточности подробная информация о враче
Доктор измерил давление, вес, рост, назначил анализ крови, дал рекомендации и повторный прием.
, , приём в клинике Хеликс на Алтайской
Внимательный и опытный доктор. Он уделил нам достаточно времени, подобрал и выписал лечение. Мы сейчас выполним все рекомендации и придем еще на прием к врачу!
, , приём в клинике Панацея
Меня всё у строило, врач ответил на все мои вопросы которые меня интересовали. У меня уже было назначено лечение и он сказал что оно правильное. Очень качественно была сделана кардиограмма. Доктор очень доброжелательный, компетентный, он на доступном языке рассказал в чём заключается моё заболевание, какие надо проводить мероприятия, что бы оно дальше не развивалось.
, , приём в клинике Хеликс на Алтайской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Уральская государственная медицинская академия (1991 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиолог", Уральская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • "Кардиология ", Уральская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Функциональная диагностика ", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Нефрология ", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Функциональная диагностика", Уральская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Клиническая нефрология и диализ", Уральская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Вопросы терапии лиц старших возрастов", Уральская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • "Кардиология", Уральская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • "Функциональная диагностика", Уральский государственный медицинский университет (2018 г.)
  • Врач-кардиолог, Областная клиническая больница № 1 (1998-2006 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского кардиологического общества.
  • Ведение больных с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с учётом индивидуальных механизмов их развития с целью увеличения продолжительности и качества жизни, снижения риска развития инфаркта миокарда, мозгового инсульта и терминальной почечной недостаточности;
  • уточнение диагноза (состояния сердечно-сосудистой системы) при возникновении у пациентов тревожных симптомов: боль (дискомфорт) в груди, повышение артериального давления более 129 мм рт.ст., снижение артериального давления ниже 95 мм рт.ст., одышка, сердцебиение, неритмичный пульс, редкий пульс (менее 50 в 1 минуту), частый пульс (более 85 в 1 минуту в полном покое), отёки, головокружение, головная боль, обморок;
  • профилактика сердечно-сосудистых заболеваний у здоровых пациентов с факторами риска: наследственная предрасположенность, избыток массы тела, повышение в крови уровня холестерина и/или триглицеридов, повышение в крови уровня сахара, повышение в крови уровня креатинина, хронический стресс, курение, злоупотребление алкоголем, привычка подсаливать пищу, низкая двигательная активность, ранняя менопауза, хроническое недосыпание.