Коряков Анатолий Иванович

Коряков Анатолий Иванович

Вежливый доктор. Он меня выслушал, проконсультировал, сделал кардиограмму, расшифровал её и дал рекомендации.
Анатолий Иванович профессионально отнесся ко мне. Доктор выдал мне заключение для лечения.
Я хочу отметить у доктора высокий профессионализм, знания, культуру отношения, вежливость и абсолютную внимательность не только во время приема, но и после. Сейчас это такая редкость! Многие доктора испытывают раздражение, равнодушие, видно, что больные их напрягают. Анатолий Иванович все выслушивает, проводит 100% верную диагностику, доходчиво все объясняет, дает четкие рекомендации и не говорит ничего лишнего. Я очень довольна тем, что попала к такому специалисту, который лечит, даже, словом!
7.0
Внимательный, вежливый и знающий свое дело доктор. Он провел осмотр, сделал кардиограмму, проконсультировал меня. Охотно ответил на все интересующие вопросы, на которые никто не мог ответить, направил на УЗИ назначил повторную явку. Я осталась очень довольна приемом врача!
Доктор измерил давление, вес, рост, назначил анализ крови, дал рекомендации и повторный прием.
Внимательный и опытный доктор. Он уделил нам достаточно времени, подобрал и выписал лечение. Мы сейчас выполним все рекомендации и придем еще на прием к врачу!
Меня всё у строило, врач ответил на все мои вопросы которые меня интересовали. У меня уже было назначено лечение и он сказал что оно правильное. Очень качественно была сделана кардиограмма. Доктор очень доброжелательный, компетентный, он на доступном языке рассказал в чём заключается моё заболевание, какие надо проводить мероприятия, что бы оно дальше не развивалось.
Добросовестный и вежливый врач. Его качества на высшем уровне! Специалист очень внимательно подошел к описанию симптомов, обо всем спросил и досконально выслушал меня. Я продолжу сотрудничать с этим доктором, чтобы уменьшить свои риски и уже порекомендовала его знакомой.
Мы обращались по вопросам кардиологии, папе делали операцию, сейчас нам нужно понимание ситуации. Доктор нам все рассказал, не торопясь выслушал, посмотрел и послушал, в следующий раз внесет корректировку лечения.
Доктор выслушал, определил, что необходимо проделать. Всё было хорошо, приём меня устраивает.
Доктор очень внимательный, хорошо подошёл к проблеме, всё подробно и доходчиво объясняет. Доктор оставил очень хорошее впечатление.

⚕️Коряков Анатолий Иванович - врач кардиолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1790 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением больных с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с учётом индивидуальных механизмов их развития с целью увеличения продолжительности и качества жизни, снижения риска развития инфаркта миокарда, мозгового инсульта и терминальной почечной недостаточности Подробная информация о враче

• Ведение больных с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с учётом индивидуальных механизмов их развития с целью увеличения продолжительности и качества жизни, снижения риска развития инфаркта миокарда, мозгового инсульта и терминальной почечной недостаточности;
  • уточнение диагноза (состояния сердечно-сосудистой системы) при возникновении у пациентов тревожных симптомов: боль (дискомфорт) в груди, повышение артериального давления более 129 мм рт.ст., снижение артериального давления ниже 95 мм рт.ст., одышка, сердцебиение, неритмичный пульс, редкий пульс (менее 50 в 1 минуту), частый пульс (более 85 в 1 минуту в полном покое), отёки, головокружение, головная боль, обморок;
  • профилактика сердечно-сосудистых заболеваний у здоровых пациентов с факторами риска: наследственная предрасположенность, избыток массы тела, повышение в крови уровня холестерина и/или триглицеридов, повышение в крови уровня сахара, повышение в крови уровня креатинина, хронический стресс, курение, злоупотребление алкоголем, привычка подсаливать пищу, низкая двигательная активность, ранняя менопауза, хроническое недосыпание.
г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67
г. Екатеринбург, ул. Алтайская, д. 62