distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Коровина Юлия Викторовна

100% пациентов рекомендует врача 5 отзывов

Коровина Юлия Викторовна

• Стаж 27 лет
  • Врач высшей категории
от 1 600 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Доктор приняла меня во время, без опозданий. Я разъяснила ей что сейчас меня беспокоит. Врач в вкратце прочитала мои проблемы, качественно объяснила причину проблему и назначила лечение. Она удела мне время столько, сколько мне было нужно. Я осталась довольна! Я приходила в эту клинику к своему лору, но в этот раз он был в отпуске и я обратилась к Юлии Викторовне. Специалист помогла решить мой вопрос!
Ш
Ш

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и выписала необходимые препараты.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

У Юлии Викторовны большой стаж опыта. Она дает хорошие рекомендации, направления, хорошо, доброжелательно относится к детям. Мы ещё пойдем к ней на прием позже. Она всё осмотрела, очень подробно объяснила на своём языке и на нашем. Всё было замечательно. Цена средняя, адекватная, за большую цену бы не пошла. Рекомендую клинику "Династия"! Выбрала эту клинику, потому что не дорого. DocDoc помогает выбрать врачей, день, время, сразу быстро связываются с нужным врачом, клиникой, достаточно оперативно работают. Рекомендую DocDoc! В клинике разных спектр направлений, есть детские, взрослые врачи, единственное, небольшие проблемы с парковкой, а вообще там всё рядом и хорошо, что клиника в центре.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравился доктор. Она меня всё внимательно выслушала, посмотрела, рекомендации дала. Я из другого города и не могу лечиться в Екатеринбурге. Всё, что она порекомендовала, я могу теперь делать в своём городе и записываться на консультацию.

iconПриём у врача подтверждён

Мне всё понравилось. Она полностью объяснила мои признаки болезни, и с ней приятно было общаться. Я осталась довольна!
Клиника
⚕️ Коровина Юлия Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Стоимость приема от 1 600 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче
  • 1996
    Интернатура по специальности "Отоларингология", Уральская государственная медицинская академия
  • 1995
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
Сфера профессиональных интересов:
  • консультации по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР - органов у детей с рождения и взрослых,
  • эндоскопическое обследование лечение острых и хронических синуситов без прокола,
  • комплексное лечение хронического тонзиллита, хронического фарингита с использованием аппарата "Тонзиллор",
  • ультразвуковое орошение лекарственными средствами методом кавитации на аппарате "Кавитар",
  • комплексное лечение дисфоний, ларингитов с применением внутригортанных вливаний,
  • комплексное лечение нейросенсорной тугоухости в условиях дневного стационара,
  • бактериологическая диагностика заболеваний с индивидуальным подбором антибиотиков.