Коровина Юлия Викторовна

Коровина Юлия Викторовна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Династия на Ак. Шварца»

г. Екатеринбург ул. Академика Шварца, д. 14

8 (343) 317-06-78

⚕️Коровина Юлия Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 26 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Отоларингология", Уральская государственная медицинская академия
1995
Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия

Сфера профессиональных интересов:
  • консультации по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР - органов у детей с рождения и взрослых,
  • эндоскопическое обследование лечение острых и хронических синуситов без прокола,
  • комплексное лечение хронического тонзиллита, хронического фарингита с использованием аппарата "Тонзиллор",
  • ультразвуковое орошение лекарственными средствами методом кавитации на аппарате "Кавитар",
  • комплексное лечение дисфоний, ларингитов с применением внутригортанных вливаний,
  • комплексное лечение нейросенсорной тугоухости в условиях дневного стационара,
  • бактериологическая диагностика заболеваний с индивидуальным подбором антибиотиков.

Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и выписала необходимые препараты.
У Юлии Викторовны большой стаж опыта. Она дает хорошие рекомендации, направления, хорошо, доброжелательно относится к детям. Мы ещё пойдем к ней на прием позже. Она всё осмотрела, очень подробно объяснила на своём языке и на нашем. Всё было замечательно. Цена средняя, адекватная, за большую цену бы не пошла. Рекомендую клинику "Династия"! Выбрала эту клинику, потому что не дорого. DocDoc помогает выбрать врачей, день, время, сразу быстро связываются с нужным врачом, клиникой, достаточно оперативно работают. Рекомендую DocDoc! В клинике разных спектр направлений, есть детские, взрослые врачи, единственное, небольшие проблемы с парковкой, а вообще там всё рядом и хорошо, что клиника в центре.
Мне понравился доктор. Она меня всё внимательно выслушала, посмотрела, рекомендации дала. Я из другого города и не могу лечиться в Екатеринбурге. Всё, что она порекомендовала, я могу теперь делать в своём городе и записываться на консультацию.
Мне всё понравилось. Она полностью объяснила мои признаки болезни, и с ней приятно было общаться. Я осталась довольна!
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14 8 (343) 317-06-78

Медведева О. В.