distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Коровина Анастасия Николаева

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Коровина Анастасия Николаева

• Стаж 20 лет
      Цена по запросу
      Цена приёма в клинике
      Запись к данному врачу сейчас не ведется
      Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации

⚕️ Коровина Анастасия Николаева - врач , стаж 20 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит занятия с детьми с задержкой психического и речевого развития, с детьми с эпилепсией, со сложными психоречевыми и сочетанными нарушениями, аутизмом.Подробная информация о враче
      • 2007
        Диплом по специальности "Педиатрический", Уральский государственный педагогический университет
        "Школа особых родителей", Лекции А.А. Сабанцева
      • 2015
        "Обучение консультированию методом рационально-эмоциональная терапия. ИМАТОН", Семинар Е. Ромек
      • 2015
        "Изучение поведенческой терапии и АВА терапии из первоисточников"
      • "Актуальные вопросы диагностики и коррекции речевых нарушений у детей"
      • "АВА терапия"
      • 2006
        Психолог, дефектолог, НПЦ Бонум
      • 2002-2007
        Специальный психолог, Уральский государственный педагогический университет, Институт специального образования
      Проводит занятия:
      • с детьми с задержкой психического и речевого развития;
      • с детьми с эпилепсией;
      • со сложными психоречевыми и сочетанными нарушениями;
      • с аутизмом.
      ОтличноДоктор нам очень понравился, компетентный. Хорошая женщина. Она нам помогла, объяснила. Анастасия Николаевна была удивлена от нашего ребенка. У нас ребенок, необычный, рано повзрослевший, но она нам объяснила что к чему. Всё нормально, спасибо.Здоровое детство на Кировградской
      ОтличноЛюблю ходить на сеансы к Анастасии Николаевной. Врач внимательный и всегда найдет выход из любой ситуации.Здоровое детство на Кировградской