Коровина Анастасия Николаева

Коровина Анастасия Николаева

· Стаж 19 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Коровина Анастасия Николаева - врач , стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит занятия с детьми с задержкой психического и речевого развития, с детьми с эпилепсией, со сложными психоречевыми и сочетанными нарушениями, аутизмом.

2007
Диплом по специальности "Педиатрический", Уральский государственный педагогический университет

"Школа особых родителей", Лекции А.А. Сабанцева
2015
"Обучение консультированию методом рационально-эмоциональная терапия. ИМАТОН", Семинар Е. Ромек
2015
"Изучение поведенческой терапии и АВА терапии из первоисточников"
"Актуальные вопросы диагностики и коррекции речевых нарушений у детей"
"АВА терапия"

2006
Психолог, дефектолог, НПЦ Бонум
2002-2007
Специальный психолог, Уральский государственный педагогический университет, Институт специального образования

Проводит занятия:
  • с детьми с задержкой психического и речевого развития;
  • с детьми с эпилепсией;
  • со сложными психоречевыми и сочетанными нарушениями;
  • с аутизмом.

Доктор нам очень понравился, компетентный. Хорошая женщина. Она нам помогла, объяснила. Анастасия Николаевна была удивлена от нашего ребенка. У нас ребенок, необычный, рано повзрослевший, но она нам объяснила что к чему. Всё нормально, спасибо.
Люблю ходить на сеансы к Анастасии Николаевной. Врач внимательный и всегда найдет выход из любой ситуации.