Коротовских Лилия Ивановна

Коротовских Лилия Ивановна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 43 года · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Коротовских Лилия Ивановна - врач акушер, стаж 43 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доцент кафедры акушерства и гинекологии Уральской государственной медицинской академии. Специализируется в области эндоскопической и малоинвазивной оперативной гинекологии. Является автором более 50 научных работ, в том числе 6 учебно-методических пособий для студентов и врачей интернов и клинических ординаторов акушеров-гинекологов.

1978
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

"Эндоскопия в гинекологии", Университет им. Генриха Гейне, г. Дюссельдорф, Германия

Доцент кафедры акушерства и гинекологии, Уральский государственный медицинский университет
Екатеринбург

Член ассоциаций врачей

Член Национальной ассоциации гинекологов-эндоскопистов.
Член Общества репродуктивной медицины и хирургии.

Занимается диагностикой и лечением:
  • бесплодия;
  • воспалительных заболеваний женских половых органов;
  • заболеваний, передающихся половым путем;
  • различных форм недержания мочи;
  • климактерических нарушений;
  • кисты и кистомы яичника;
  • миомы матки;
  • эндометриоза;
  • доброкачественных заболеваний шейки матки;
  • нарушений менструального цикла;
  • занимается индивидуальным подбором всех видов контрацепции;
  • занимается подготовкой к планируемой беременности;
  • занимается профилактическим наблюдением женщин;
  • занимается реабилитацией после всех видов прерывания беременности.
Оперативные вмешательства:
  • гистероскопия и гистерорезектоскопия;
  • оперативное лечение стрессового недержания мочи;
  • операции на матке при миомах;
  • операции на придатках при эндометриозе и доброкачественных образованиях;
  • операции при бесплодии;
  • диагностика и лечение пороков развития женских половых органов.

Новые технологии
г. Екатеринбург,  ул. Донбасская, д .6
Медицинский советник
г. Екатеринбург,  ул. Баумана, д. 35
Уралмаш (1.4 км)

Я знаю этого доктора больше 20 лет и искала именно её что бы пойти к ней. Меня всё устраивает у неё на приёме.
1.0
Плохо
Я не вернусь в эту клинику больше никогда. Стоимость врача выше среднего.Я ожидала что иду к специалисту с анализами и прочее. Врач мне весь прием тыкала, не знаю почему. Половину приема опрос. Мне предложили сдать анализ на ВИЧ, хотя он никакого отношения к моей проблеме не имеет. Когда я спросила мне ответили, что так положена. Стой проблемой, что я пришла мне не предложили лечение, не помогли мне никак. Поход в пустую. Трата денег. Мне сказали что доктор медицинских наук, специалист высокого профиля. А этот специалист вторую половину приема предлагал купить таблетки или мазь. Я обескуражена была.
Все хорошо, врач мне очень понравилась, грамотная женщина, очень вежливая, располагает к себе, назначила мне лечение, которое я буду проходить и дальше меня будет смотреть она, я прикрепляюсь к ней. Я выбрала доктора в интернете по отзывам, по ее описанию, у нее хорошее образование и опыт большой.
Нас всё устраивает. Всё прошло нормально, хорошо, спокойно. Перовое впечатление, что врач добрый, спокойный, вежливый. Она хорошая, приятная женщина. Выбрали её на сайте по стажу, рейтингу, отзывы почитали. Ничего плохого не могу сказать.
Все хорошо, врач компетентный, дружелюбный!
Врач очень хороший, я давно ее знаю, потеряла контакты, благодаря вашему сайту ее нашла, достаточно опытный специалист!
Всем довольна, дали назначение на анализы, записалась на повторный прием, пока претензий не имею ни к доктору, ни к клинике.

Мухаметшина Марина Юрьевна Стаж 11 лет
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, ул. Гражданская
Корниенко Ирина Робертовна Стаж 40 лет
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, ул. Чкалова, Чкалова
Мазур Антонина Николаевна Стаж 37 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Акушер Врач первой категории
Митцева Светлана Борисовна Стаж 24 года
Клиника Магнолия г. Екатеринбург, ул. Большакова, ул. Большакова
Росюк Елена Александровна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, Начдива Васильева
Маймеско Марина Михайловна Стаж 28 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская