Коротких Сергей Александрович

Коротких Сергей Александрович

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 33 года · Доктор медицинских наук · Профессор · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️Коротких Сергей Александрович - врач окулист (офтальмолог), стаж 33 года. Стоимость приема от 3500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный офтальмолог Уральского федерального округа. Специализируется на диагностике в офтальмологии, эксперт по эксимерлазерной хирургии, офтальмоонкологии.

Уральская государственная медицинская академия

• исследование полей зрения;
  • исследование роговицы.

Профессорская Плюс на Вайнера
г. Екатеринбург,  ул. Вайнера, д. 15
Площадь 1905 Года (620 м)
Профессорская Плюс на Московской
г. Екатеринбург,  ул. Московская, д. 56/2
Площадь 1905 Года (2.6 км)

Очень хороший, вежливый и грамотный доктор. Побольше бы таких врачей. Он все объяснил и все повторил. Мы благодарны этому специалисту от всего сердца и еще приедем к нему!
Прием прошел отлично, немного с задержкой. Доктор меня успокоил, побеседовал со мной, прописал лекарства. Все было, как положено.
Благодарю весь коллектив клиники "Профессорская плюс" и лично Сергея Александровича Коротких за внимательное отношение к пациентам, быстро и качественно проведенное обследование

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Игнатьев Артём Викторович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, Степана Разина
Бирюкова Галина Леонидовна Стаж 23 года
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская