Коробкина Анна Геннадьевна

Коробкина Анна Геннадьевна

Профессиональный и внимательный доктор. Она меня отправила к другому специалисту.
Доктор профессиональный и внимательный. Она уточнила мои жалобы, провела осмотр и сделала рекомендации.
Очень хороший доктор! Понравился нам компетентностью своей, ничего лишнего не было, все по делу. Лучше уж заплатить такие деньги и получить такую консультацию, чем тебе наговорят всего и не помогут ничем. Она реально нам помогла!

⚕️Коробкина Анна Геннадьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;