distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Корниенко Людмила Георгиевна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Корниенко Людмила Георгиевна

• Стаж 50 лет
    Цена по запросу
    Цена приёма в клинике
    Запись к данному врачу сейчас не ведется
    Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
    ⚕️ Корниенко Людмила Георгиевна - врач , стаж 50 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сфера профессиональных интересов: проблемы бесплодия в браке, различные нарушения менструальной функции, патология шейки матки, патология переходного периода у женщин. Подробная информация о враче

• 1972
      Иркутский государственный медицинский институт
    Сфера профессиональных интересов:
    • проблемы бесплодия в браке;
    • различные нарушения менструальной функции;
    • патология шейки матки;
    • патология переходного периода у женщин.
    questionКак мы собираем отзывы

Мы собираем отзывы с помощью звонков нашим пользователям, а также публикуем отзывы, оставленные на нашем сайте и в мобильном приложении или отзывы из сторонних источников. Каждый отзыв проходит тщательную проверку. Если мы не можем подтвердить достоверность отзыва, то отмечаем такой отзыв "неподтвержденный отзыв" или "отзыв неавторизованного пользователя". В формировании рейтинга врача участвуют отзывы только тех пациентов, которые записались через наш сервис и были на приёме у этого врача.

Попала на прием случайно, теперь только к ней. Врач очень хороший. Помогла не только в сфере гинекологии, но и разложила по полочкам мои терзания по ряду личных вопросов. Очень душевный человек. Никаких лишних назначений и залечиваний. К такому врачу хочется прийти просто так и поговорить о жизни))) Рекомендую!!!!!
    приём в клинике Преображенская клиника
    questionКак мы собираем отзывы