Корниенко Ирина Робертовна

Корниенко Ирина Робертовна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

· Стаж 41 год

Принимает взрослых в «Ск-Мед»

г. Екатеринбург ул. Розы Люксембург, 67-Б/3

8 (343) 289-06-44

Принимает взрослых в «Медицинский центр Олмед на Чкалова»

г. Екатеринбург ул. Чкалова, д. 124

8 (343) 305-74-20

⚕️Корниенко Ирина Робертовна - врач акушер, стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период. Подробная информация о враче

1992
Ординатура по специальности "Акушерство", Уральский государственный медицинский университет
1981
Интернатура по специальности "Терапия", Уральский государственный медицинский университет
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Куйбышевский мединститут им. Д.И. Ульянова

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послерового периода.

Приятный доктор. У меня остались хорошие впечатления. Ирина Робертовна внимательно меня выслушала, провела осмотр. Подробно ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача другим.
Грамотный,вежливый доктор,все объясняет доступно,терпеливо,вежливо.прием начался в назначннное время
Приём прошёл хорошо. Доктор все доступно, понятно объяснила, дала рекомендации и сказала о ходе дальнейших действий. Она ответственный, пунктуальный и добросовестный врач. Повторно я бы обратилась к ней, так как хочу придерживаться прописанного плана действий.
Доктор внимательный, коммуникабельный, спокойный. Объясняет информацию без медицинской терминологии, на доступном языке. Очень внимательно выслушал, сделал УЗИ, дал грамотные рекомендации. Через полгода запишусь на повторный прием. Я получила на все свои вопросы полноценные ответы. Уже порекомендовала гинеколога знакомым и еще порекомендую в дальнейшем. Понравилось обслуживание на ресепшене в клинике.
Замечательный, внимательный, аккуратный и тактичный доктор. На приеме она ответила на все вопросы и решила мою проблему.
Доктор очень внимательный. Она мне помогла.
Очень хороший и опытный врач. Всё прошло нежно и культурно. Она назначила мне правильное лечение. Я давно знаю данного специалиста, поэтому записалась к ней!
Грамотный и вежливый доктор. Она не проводила никаких лишних манипуляций, поставила диагноз и сделала назначения.
г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 67-Б/3 8 (343) 289-06-44 г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124 8 (343) 305-74-20
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3990 руб.

Черткова Е. Г.

УЗИ-специалист · Врач первой категории · 27 лет