Екатеринбург

Андрей Сергеевич

Хирург, Проктолог, Эндоскопист
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
цена по запросу
Принимает взрослых в «Медицинский центр Олмед на Чкалова»
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Корниенко Андрей Сергеевич - врач хирург, стаж 20 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на абдоминальной хирургии, колопроктологии, эндоскопии. подробная информация о враче
Все хорошо прошло, мне все понравилось. У доктора хороший подход, провел аккуратно осмотр, все понятно объяснил, рассказал, успешно назначил лечение.
, , приём в клинике Поликлиника №1, РЖД-Медицина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Уральский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндоскопия", Уральский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Проктология", Уральский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "Неотложная абдоминальная хирургия", Уральский государственный медицинский университет (2015 г.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • вывихов и растяжений;
  • грыж;
  • жировиков;
  • незаживающих ран;
  • различных травм и ушибов;
  • фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки;
  • анальных трещин;
  • анального зуда;
  • выпадения прямой кишки;
  • ректоцеле;
  • парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.