Екатеринбург
Очень хороший врач

Коркунова
Светлана Александровна

Дерматолог, Косметолог
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
8 (343) 339-45-38

⚕️Коркунова Светлана Александровна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, инъекции ботокса, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. подробная информация о враче
Доктор умеет общаться с людьми и находить подход к больному. Она облегчила мои страдания, все объяснила, разъяснила и дала диету.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Расположенная к пациенту врач. У меня были уже готовые анализы, поэтому доктор не назначила дополнительные. Навязывания услуг не было, что понравилось мне особо. Она спросила, чем я пользовалась, выяснила про саму проблему, откуда она появилась, порекомендовала диету, средства по уходу, витамины, досконально все объяснила и ответила на все вопросы.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Доктор очень внимательная, выслушала полностью, не было не довольных взглядов, понимающая, терпеливая, посмотрела, все рассказала. Если будут проблемы, только к ней буду ходить.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский Научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии (2010 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии (2010 г.)
  • "Дерматовенерология"
  • акне;