distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Коркодинова Анна Владимировна

100% пациентов рекомендует врача 8 отзывов

Коркодинова Анна Владимировна

• Стаж 23 года
  • Врач высшей категории
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Доктор спокойный, всё расскажет, подскажет, на все вопросы ответит. Приём длился около 20-25 минут, на нём врач провела УЗИ, осмотрела меня на кресле, выслушала мои проблемы. В результате я получила для себя прописанные лекарства и направление на сдачу анализов. По итогам лечения у меня будет повторный визит.

iconПриём у врача подтверждён

Врач ответила на все мои вопросы и опровергла все сомнения. Она ответственный, отзывчивый и компетентный врач.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Она выслушала все мои проблемы, полностью обследовала, расписала все перспективы и дала рекомендации по дальнейшим действиям.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень хороший, приятный и грамотный. Она меня выслушала и дала рекомендации. Специалист помог в проблеме и я очень довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Очень умный и общительный врач! Она выявила причину моей проблемы, осмотрела и провела УЗИ. Меня ранее 4 года лечили неправильно.
Гармония на ул. Советская
21 января 2020
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за теплые слова. Нам важно, что Вы получили необходимую помощь в нашей клинике. Будьте здоровы!
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональная и грамотный врач. Она озвучила мне все ответы на вопросы, которые были. Составила график обследований, предложила то, что мне хотелось и все доступно объяснила.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень хорошо приняла, всё внятно объяснила. Приятная женщина, своё дело знает. Хочу повторно ещё прийти. В клинике всё чисто, аккуратно, стерильно, бахилы есть.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Большое спасибо. Доктор очень внимательный. Только самые лучшие отзывы о ней.
Большое спасибо. Доктор очень внимательный. Только самые лучшие отзывы о ней.
Клиника
⚕️ Коркодинова Анна Владимировна - врач репродуктолог (эко), стаж 23 года. Стоимость приема от 2 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Специализируется на вопросах патологии шейки матки. Подробная информация о враче
  • 2000
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия
  • 1998
  • 2015
    "ВРТ"
  • 2009
    "Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации гинекологов-эндокринологов.
  • нарушение менструального цикла,
  • лечение шейки матки,
  • планирование семьи и контрацепция,
  • воспалительные заболевания половых органов,
  • лечение половых инфекций,
  • видеокольпоскопия,
  • генетические аспекты невынашивания беременности,
  • ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии,
  • консультирование супружеских пар по вопросу бесплодия, составление плана обследования и лечения, включая все методы, в т.ч. современные методы вспомогательных репродуктивных технологий,
  • подготовка пациентов к программе ВРТ,
  • ведение всех видов программ ЭКО, инсеминация.