distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Копылова Наталья Борисовна

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 1 700 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноБыл на приеме с отцом. Наталья Борисовна провела консультацию и назначила анализы. Буду обращаться к ней повторно.Гармония на ул. Родонитовая
ОтличноПрием прошел хорошо, доктор провела осмотр и назначила обследования. Наталья Борисовна доброжелательная и приятная женщина, выслушала меня и уделила более чем достаточно времени. Она внимательно провела консультацию и понятно объяснила зачем нужны исследования.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноВсе прошло хорошо. Доктор очень подробно расспросила меня обо всех деталях почему я к нему обратилась, обследовала, послушала, направила на ЭКГ. Мне понравилось бережное отношение врача, она стала разбираться в моей ситуации. По итогу мне было назначено комфортное лечение. Наталья Борисовна профессиональная и внимательная. Безусловно рекомендую специалиста.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноОчень профессиональный врач! Вежливая и внимательная. Я сама медик и всё, что Наталья Борисовна сказала, оказалось правдой. На приём я пришла с готовыми анализами, а доктор провела осмотр, консультацию и назначила лечение на месяц. Потом приду на повторный приём.Гармония на ул. Родонитовая
ОтличноНаталья Борисовна очень приятный, добрый и располагающий к себе врач. Нам понравилось общение и всё полностью удовлетворило. Она задавала вопросы дочери, провела осмотр, изучила представленные документы и поставила диагноз.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноДоктор меня внимательно осмотрела, поставила диагноз и выписала лечение. Она по человечески с мной общалась. Хороший врач. Я посмотрела через интернет рейтинг специалистов.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноНаталья Борисовна была внимательна ко мне. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор меня послушала. Я получила всё, что хотела.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноКомпетентный и понимающий врач, который по доброму относиться к пациенту. Наталья Борисовна проверила меня как было необходимо, проконсультировала и назначила лечение. Она так же мне всё доступно объяснила.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноНаталья Борисовна приветливый и очень хороший врач. Она прописала лекарства. Мы остались довольны результатом приема!Гармония на ул. Тверитина
ОтличноОчень грамотный, профессиональный и доброжелательный доктор. Она быстро сориентировалась в моих проблемах и выписала соответствующие вспомогательные лекарственные препараты.Гармония на ул. Тверитина
ПлохоОчень доброжелательная, вежливая и приветливая доктор. Но хотелось чего - то больше! Маму беспокоит давление. Врач выслушала нас, сменила лекарство и дала общие рекомендации. Но после приема пациентке все равно плохо, получается лечение не подходит. Мы в полной растерянности, не знаем, что делать дальше, не узнали ничего нового и придется куда - то еще обращаться!Гармония на ул. Тверитина
ОтличноПриветливая врач. Наталья Борисовна все мне рассказала, показала и порекомендовала таблетки.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноВрач проявила очень большое участие, занималась со мной, вызывала других специалистов. Прием прошел на высоком уровне. Внимательная и квалифицированная доктор.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноСпециалист грамотный. Приняла нас, посмотрела все результаты анализов, кардиограмму, холтер, всё то, что у нас были на руках и назначила необходимое лечение. Ни каких замечаний и претензий к врачу нет. Через месяц по результатам лечения, пойдём на повторный приём.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноВсе специалисты которые принимают в этой клинике, высокого уровня. Вообще никаких претензий нет. Наталья Борисовна высокого уровня специалист.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноВсе устроило. Доктор компетентная, профессиональная, хорошее отношение, внимательная, комплексный подход.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноВсе очень хорошо. Доктор очень внимательная, очень спокойная, профессиональная. Все понравилось, приду повторно.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноДоктор доброжелательная, помогла мне, провела обследование, назначила лекарства. Через месяц приду на повторный прием.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноДоктор хорошо меня приняла, дала хорошую консультацию, выписала лекарства. Еще раз посещу ее.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноОтлично меня приняла. Всё хорошо. Внимательная, вдумчивая женщина. Выслушала всю информацию, провела адекватную, профессиональную консультацию. Я доволен, спасибо большое!Гармония на ул. Тверитина

⚕️ Копылова Наталья Борисовна - врач кардиолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1 700 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Автор 12 печатных работ.Подробная информация о враче
  • 1997
    Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №40
  • 1996
  • "Терапия"
  • Екатеринбургский консультативно-диагностический центр Городской клинической больницы №40, отделение нефрологии и диализа
  • Городская клиническая больница №20, кардиологическое отделение
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Стоимость приема: 1 700 ₽
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Родонитовая»
г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1
Стоимость приема: 1 700 ₽
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42