Копылова Наталья Борисовна

Кардиолог · Терапевт

· Стаж 20 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»

г. Екатеринбург ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

⚕️Копылова Наталья Борисовна - врач кардиолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Автор 12 печатных работ. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №40
1996
1991
Диплом по специальности "Кардиология", Уральская государственная медицинская академия

"Терапия"

Екатеринбургский консультативно-диагностический центр Городской клинической больницы №40, отделение нефрологии и диализа
Городская клиническая больница №20, кардиологическое отделение

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Наталья Борисовна была внимательна ко мне. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор меня послушала. Я получила всё, что хотела.
Компетентный и понимающий врач, который по доброму относиться к пациенту. Наталья Борисовна проверила меня как было необходимо, проконсультировала и назначила лечение. Она так же мне всё доступно объяснила.
Наталья Борисовна приветливый и очень хороший врач. Она прописала лекарства. Мы остались довольны результатом приема!
Очень грамотный, профессиональный и доброжелательный доктор. Она быстро сориентировалась в моих проблемах и выписала соответствующие вспомогательные лекарственные препараты.
1.0
Плохо
Очень доброжелательная, вежливая и приветливая доктор. Но хотелось чего - то больше! Маму беспокоит давление. Врач выслушала нас, сменила лекарство и дала общие рекомендации. Но после приема пациентке все равно плохо, получается лечение не подходит. Мы в полной растерянности, не знаем, что делать дальше, не узнали ничего нового и придется куда - то еще обращаться!
Приветливая врач. Наталья Борисовна все мне рассказала, показала и порекомендовала таблетки.
Врач проявила очень большое участие, занималась со мной, вызывала других специалистов. Прием прошел на высоком уровне. Внимательная и квалифицированная доктор.
Специалист грамотный. Приняла нас, посмотрела все результаты анализов, кардиограмму, холтер, всё то, что у нас были на руках и назначила необходимое лечение. Ни каких замечаний и претензий к врачу нет. Через месяц по результатам лечения, пойдём на повторный приём.
Все специалисты которые принимают в этой клинике, высокого уровня. Вообще никаких претензий нет. Наталья Борисовна высокого уровня специалист.
Все устроило. Доктор компетентная, профессиональная, хорошее отношение, внимательная, комплексный подход.
Все очень хорошо. Доктор очень внимательная, очень спокойная, профессиональная. Все понравилось, приду повторно.
Доктор доброжелательная, помогла мне, провела обследование, назначила лекарства. Через месяц приду на повторный прием.
Доктор хорошо меня приняла, дала хорошую консультацию, выписала лекарства. Еще раз посещу ее.
Отлично меня приняла. Всё хорошо. Внимательная, вдумчивая женщина. Выслушала всю информацию, провела адекватную, профессиональную консультацию. Я доволен, спасибо большое!
Доктор мне очень понравилась. Прием, оказанное внимание очень достойное. Человек уделяет внимание любым деталям, какие симптомы я описывала. Я довольна приемом. Если понадобится обращусь к ней снова.
Доктор очень внимательная, к такому доктору хочется еще раз придти, возникает доверие. Обо всем спросила и все посмотрела. Я рада, что мы к ней попали! Думаю, что она очень компетентная.
Прием меня полностью удовлетворил. Доктор хороший, внимательный, профессиональный. Буду ходить в эту клинику.
На приеме было все хорошо, профессионально! На все мои вопросы Наталья Борисовна ответила и я остался доволен! Врач была компетентна.
Всё было очень хорошо. Мне очень понравилось. Она отзывчивый человек, хорошо меня приняла. Я повторно была у неё. Я услышала всё, что меня интересовало, на все вопросы получила ответы. Мне назначено хорошее лечение. Врач квалифицированный. Проблемы, с которыми я пришла, в какой-то степени решились. Наталья Константиновна заслуживает 10 баллов! Меня сопровождала подруга. У неё и у меня только лучшие впечатления. Всё было очень хорошо, приятно, вежливый персонал. Месторасположение клиники меня вполне устроило. В клинике доступные цены, но уровень не для всех.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 8 (343) 339-45-38 г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 8 (343) 339-45-38

Куфко И. Т.

Терапевт · Врач высшей категории · 36 лет