Екатеринбург

Копылова
Наталья Борисовна

Кардиолог, Терапевт
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
8 (343) 339-45-38
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»
8 (343) 339-45-38

⚕️Копылова Наталья Борисовна - врач кардиолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Автор 12 печатных работ. подробная информация о враче
Плохо
Очень доброжелательная, вежливая и приветливая доктор. Но хотелось чего - то больше! Маму беспокоит давление. Врач выслушала нас, сменила лекарство и дала общие рекомендации. Но после приема пациентке все равно плохо, получается лечение не подходит. Мы в полной растерянности, не знаем, что делать дальше, не узнали ничего нового и придется куда - то еще обращаться!
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Приветливая врач. Наталья Борисовна все мне рассказала, показала и порекомендовала таблетки.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Врач проявила очень большое участие, занималась со мной, вызывала других специалистов. Прием прошел на высоком уровне. Внимательная и квалифицированная доктор.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
  • Диплом по специальности "Кардиология", (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №40 (1997 г.)
  • "Терапия"
  • Екатеринбургский консультативно-диагностический центр Городской клинической больницы №40, отделение нефрологии и диализа
  • Городская клиническая больница №20, кардиологическое отделение
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;