Конорева Светлана Анатольевна

Конорева Светлана Анатольевна

Педиатр · Нефролог · Инфекционист Педиатр Нефролог Инфекционист · Стаж 12 лет · от 500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Конорева Светлана Анатольевна - врач педиатр, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Светлана Анатольевна непрерывно повышает свою квалификацию. Она посещает семинары и конференции, постоянно увеличивает знания свои знания, чтобы быть отличным врачом-педиатром. Светлана Анатольевна чуткий и отзывчивый доктор, отлично понимающий детей и имеющий подход к каждому ребенку. Ваши детки будут с удовольствием приходить к врач-педиатру. Кроме того, Светлана Анатольевна – врач-инфекционист, принимает детей и взрослых с подозрением на инфекционные заболевания. Она может поставить диагноз и назначить лечение в самых сложных случаях.

2009
Диплом по специальности "Педиатрический", Ташкентский педиатрический медицинский институт

2019
врач инфекционист, врач- педиатр, Семейная Клиника
Екатеринбург

Диагностика и лечение различных заболеваний:
  • острых респираторных инфекций;
  • герпесвирусных инфекций (инфекционный мононуклеоз, цитомегаловирусная инфекция, опоясывающий герпес, вирус простого герпеса);
  • острых и хронических вирусных гепатитов;
  • кишечных инфекций (функциональные кишечные нарушения);
  • дисбиоза кишечника;
  • грибковых поражений организма;
  • детских инфекций (коклюш, корь, паротит, краснуха, ветряная оспа);
  • стрептококковых инфекций (рожа, скарлатина, ангина);
  • паразитарных заболеваний;
  • экзантем (сыпи);
  • энтеровирусных инфекций;
  • инфекционных менингитов;
  • менинго-энцефалитов;
  • затяжного кашля у ребенка;
  • токсоплазмоза;
  • микоплазменной инфекции.

Семейная клиника
г. Екатеринбург,  ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Семейная клиника
г. Екатеринбург,  ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)

Светлана Анатольевна очень вежливый и приятный врач. У меня было простое обращение. Доктор сделала всё, что могла. Я довольна!
7.0
Я не услышала вразумительных мнений по поводу ситуации, повторно не пойду к этому врачу и буду искать другого специалиста! Она задавала вопросы, которые совершенно не относятся к проблеме, пыталась привязать одно к другому и смотрела информацию в компьютере. Мне сразу бросилось в глаза некомпетентность доктора. Все излагалось в поверхностной форме и несколько не уверенно с логической точки зрения. Я намекала на какие - то действия и вещи, а Светлана Анатольевна просто соглашалась или опровергала это, но уже исходя из моего личного мнения и беспокойства.
Светлана Анатольевна досконально осмотрела ребёнка, уточнила все данные и назначила сдачу анализов. Мы довольны!
Приняли нас нормально, доктор назначила лекарство и дальнейшее лечение. Она очень хорошо к нам отнеслась.
Добрая, внимательный и вежливая доктор. Она назначила мне лечение. Я осталась всем довольна!
Внимательная и доброжелательная врач. Я обращалась к ней, как к инфекционисту и показалось, что доктор плохо разбирается в этой специальности. Она назначила мне сдачу анализов, которые я попросила. Претензий к специалисту не имею!
Корректная врач. Она провела первичный осмотр, четко и качественно назначенное лечение. Прием был на уровне! Мы еще проверимся у двух доктором, сдадим анализы и придем еще к Светлане Анатольевне!
Общительная и вежливая в разговоре доктор. Она очень хорошо меня приняла, доступно и понятно все объяснила какие были вопросы. У меня жалоб нет!
7.0