Екатеринбург
Очень хороший врач

Конорев
Денис Юрьевич

Педиатр, Терапевт
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная клиника»
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная клиника»
Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)

⚕️Конорев Денис Юрьевич - врач педиатр, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. подробная информация о враче
Очень внимательный врач. Он мне всё подсказал, рассказал что надо делать, подобрал лечение по моему ФГС и и другим результатам анализов.
, , приём в клинике Семейная клиника
Отличный мужчина. Молодец! Он прошелся не только по моей проблеме, но доходчиво, обстоятельно и понятно ответил на все вопросы, которые, даже, не касались здоровья. У меня осталось хорошее настроение, нет никаких нареканий и обид. Если бы у кого-то случилась такая же ситуация, как у меня, я бы порекомендовала этого доктора!
, , приём в клинике Семейная клиника
Доктор добрый, доброжелательный и сразу нашел подход к ребенку. Сделал узи, рассказал по нашей проблеме, объяснил болезнь, назначил дальнейшие обследования и анализы.
, , приём в клинике Семейная клиника
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Ташкентский медицинский педиатрический институт (2008 г.)
  • "Семейная медицина", Челябинская медицинская академия (2011 г.)
  • "Семейная медицина и педиатрия", Уральская Государственная Медицинская Академия (2017 г.)
Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;